Атаманша• 11 февраля 2015
Так, что все-таки мир?
Девоньки, очень обнадеживающе все. Хочу верить!!!
ОноВамнадо• 11 февраля 2015
’Встреча в Минске завершилась, ее участники никаких заявлений для прессы не сделали.’ - плохой знак
PORKA• 11 февраля 2015
Вроде сегодня должна была быть встреча? Или они вчера еще трындели? Сволочи, мир надо, а они сюсюкают.....
сама себе прекрасная• 11 февраля 2015
вечером 10 февраля в Минске собралась Контактная группа, по неофициальной информации, представители самопровозглшенных ДНР и ЛНР передали Киеву свой план урегулирования конфликта, включающий прекращение огня и отвод тяжелых вооружений.
11 февраля в Минске должна пройти встреча ’в нормандском формате’ по урегулированию на конфликта Украине: саммит с участием президента России Владимира Путина, канцлера Германии Ангелы Меркель, президента Франции Франсуа Олланда и президента Украины Петра Порошенко будет посвящен обсуждению новой мирной инициативы европейских лидеров. Олланд ранее называл ее одним из последних шансов на мир в регионе. США, как считается, в разработке плана участия не принимали, но информированы о нем.
Пенять на зеркало• 11 февраля 2015
Ответ дляPORKA
Та,если бы мир был как мир, а не игрушки-сейчас подождём, подкрепления дождёмся,а потом опять начнём
Пищалка• 11 февраля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
а что начнем? новое месиво?
сама себе прекрасная• 11 февраля 2015
Советник президента Украины Сергей Куницын считает возможным идти на любые уступки самопровозглашенным республикам Донбасса, кроме предоставления им суверенитета
ОхиИВздохи• 11 февраля 2015
Ответ дляПищалка
а что начнем? новое месиво?
НЕТ!!!! Будет мир!!! Я верю в это. Хватит убивать людей, в том числе детей маленьких. Если они не хотят мир, то нашим бойцам лучше приехать в Киев и направить ГРАДЫ на ВР, пусть узнают что это такое)))) И мир будет в тот же день
Очень добрый аноним• 11 февраля 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Пищалка• 11 февраля 2015
Ответ дляОхиИВздохи
направить можно, стрелять не надо. так тяжко в этом напряжении жить.
Иванка Бур• 11 февраля 2015
Ответ дляОхиИВздохи
кому нашим? грады вроде только у ополченцев , правда я могу ошибаться.
Иванка Бур• 11 февраля 2015
Ответ дляОхиИВздохи
и да, какой мир, вы о чем, да мы все хотим его, но не будет этого так скоро, если Порошенко согласится на отвод войск, путин его обдурит, он не собирается все это прекращать.
ЗдесяЯ• 11 февраля 2015
Ответ дляИванка Бур
Ошибаетесь.
Дежурняшная• 11 февраля 2015
Ответ дляИванка Бур
сильно ошибаетесь
Гл. Амурная• 11 февраля 2015
Ответ дляИванка Бур
ДА? а украинские смерчи, ураганы))) грады это детский лепет. Или вы думаете что ВСУ в игрушечки играет своим тяжелым вооружением? У обоих сторон вооружение равное. А насчет ВР точно сказано! Сколько у нас могут гибнуть люди и дети со стариками?
Иванка Бур• 11 февраля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Ошибаетесь.
ну и отлично, мне аж потеплело на душе что ошибаюсь, хоть есть чем нашим солдатам защиту держать от мразей
Вареная• 11 февраля 2015
Если Путька приедет сегодня в Минск - будет мир
Вот чего-то такое чувство на душе, уже все обо всем договорились, и если ОНЕ не передумает, все будет хорошо!
Иванка Бур• 11 февраля 2015
Ответ дляГл. Амурная
а причем вр, если не идут на мир по ту сторону? толку что градами в вр запустят, думаете тогда все устаканется?
язззззь!!!• 11 февраля 2015
Ответ дляВареная
так он же в Египет поехал
Телочка• 11 февраля 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Я так хочу, чтобы Вы были правы! Как же на счет мысли материальны?! Столько людей верят в лучшее, хотят лучшего, ждут окончания войны! Где же результат!!!!
Иванка Бур• 11 февраля 2015
Ответ дляВареная
сомневаюсь, там не реальные условия у путина, это видно по их обстрелам городов, сомневаюсь что порох на это пойдет
Вареная• 11 февраля 2015
Ответ дляязззззь!!!
так он же в Египет поехал
А чё у него денеХ на билет не хватит в Минск смотаться?
Иванка Бур• 11 февраля 2015
Ответ дляБелочкой зови
уже есть официальное опровержение
чего опровержение?
Дежурняшная• 11 февраля 2015
Ответ дляИванка Бур
мрази - это дети ,женщины и старики? пока только они от градов всу страдают
Брюнетка в Мармеладе• 11 февраля 2015
Ответ дляИванка Бур
Ну так для нее оплаченцы как раз и есть наши) вон мечтает, что до Киева на градах приедут.
язззззь!!!• 11 февраля 2015
Ответ дляВареная
он гробничку застолбить поехал
Гл. Амурная• 11 февраля 2015
Ответ дляИванка Бур
при том, что именно там сидящие все и заварили. Просрали страну, портфельчики делили, когда в стране назревала гражданская война. Они причина всех бед, сейчас им народ не нужен и никогда не был нужен. Они только за личные интересы. И сказки про русскую оккупацию рассказывают. ГРАЖДАНСКАЯ война, где свои убивают своих. И они это знают, а простому люду лапшу вешают. Дай БОГ МИР НАМ ВСЕМ!!!