Настя Снежок Воля• 11 февраля 2015

Особый день в Киеве

Девочки, я работаю в компании по разработке психотропного оружия.
И сегодня ночью случайно привели в действие непровереное устройство.
К счастью, направленность была успокоительно-умиротворительная. Тоесть, каждый, кто попал под воздействие, должен почувствовать спокойствие, умиротворение, пофигизм. может сонливость
Эпицентр был между Лукьяновкой и Дорогожичами, но по радиусу зацепил почти Киев.

Пожалуйста, опишите, как вы себя чувствуете сегодня. Ваш возраст, когда месячные (извините за подробности), где проживаете.
Как себя ведут дети, другие члены семьи, животные.

Негативных последствий быть не должно. У кого чтото проявилось - откройтесь, я вам в личку напишу
Заранее благодарю за участие.
Пьяная вишня• 11 февраля 2015

Мейк-ап форева• 11 февраля 2015
что Вы гоните? ну и троли пошли
ПолБатона• 11 февраля 2015
Баба Яга• 11 февраля 2015
ги ))) как раз живу между лукьяновкой и дорогожичами )
месячные сейчас :-) не выспалась и злая
муж и сын - то самое
но тему вы прикольную придумали )))
Зина с магазина• 11 февраля 2015
Улыбнулись и пошли дальше.
Смайлик• 11 февраля 2015
что курим ?)))
ZaRaZa• 11 февраля 2015
Вроде не 1 апреля
Мишка-шалунишка• 11 февраля 2015
ЖонДуан• 11 февраля 2015
откройтесь и тогда будем говорить

Ку ка ку ка ку• 11 февраля 2015
Теория торсионного поля
С середины 80-х годов в СССР была развернута научная программа по экспериментальному изучению «торсионных полей» под руководством Государственного комитета по науке и технике СССР — сначала в закрытом режиме (при активном участии КГБ и Министерства обороны), затем с 1989 по 1991 год — в открытом. Головной организацией открытых исследований выступал сначала Центр нетрадиционных технологий, затем МНТЦ «Вент» (руководитель А.Е. Акимов). В июле 1991 года, вскоре после образования МНТЦ «Вент» и возложения на нее обязанностей по ведению торсионной программы исследований, на заседании Комитета по науке и технологиям при Верховном совете СССР эта программа исследований была объявлена ненаучной и прекратилась с распадом СССР. Между тем, именно на этом этапе стало ясно, что полученные результаты имеют большой потенциал для создания целого спектра технологий нового поколения. По сути, речь шла о технологиях, обещающих первенство в ближайшие десятилетия. С другой стороны, эти результаты заставили задуматься над необходимостью существенного пересмотра общепринятой физической картины мира. Во многом впервые полученные тогда результаты и их значение еще не осмыслены полностью, ждут интерпретаций и дальнейшей разработки.
В мире науки официально признаны четыре типа физических полей:
— электромагнитное;
— гравитационное;
— сильное (ядерное);
— слабое.
Баба Яга• 11 февраля 2015
да, еще, сообщите вашей компании, что следует провести ликбез среди сотрудников )))
Правильно говорить ’психотронное оружие’, психотропое - говорят любители и обыватели )))
Пацака-задирака• 11 февраля 2015
А нельзя ли целенаправленно на самых воинствующих лидеров и депутатов использовать для их успокоения? Зачем для народа, его уже и так хорошо поиспользовали!
Подумывающая• 11 февраля 2015
аааа-ха-ха!!!! капєць.
Жена сантехника• 11 февраля 2015
повеселили сутра. первая улыбка и сразу мысли где б вам еще ее проверить))
Ку ка ку ка ку• 11 февраля 2015
в Украине кандидатом технических наук А.Р. Павленко разработано устройство для защиты от отрицательного влияния на людей излучения мониторов, телевизоров, другой электронной техники. Устройство защищено патентами Украины, США и Франции, а по результатам испытаний считается лучшим в мире. Устройство изготавливалось на Киевском государственном научно-производственном предприятии «Электронмаш». Внедрение устройства дало положительные результаты пользователям мониторов — ученикам сельских школ. По результатам более чем трехлетнего испытания устройства, проведенного Институтом экологии человека (директор доктор физико-математических наук М.В. Курик), выдано заключение о значительно уменьшенном влиянии излучений мониторов на функциональное состояние всех органов и систем организма учеников.
В 2002 году в Киеве на заседании «круглого стола» академик Российской академии наук А.Е. Акимов сообщил об исследовании возможности дегазации отравляющих веществ (ОВ) типа иприт, затопленных в акватории Балтийского моря после окончания Второй Мировой войны, генератором торсионных полей. Ученый отметил, что была достигнута 6—7% дегазация ОВ, но в связи с прекращением финансирования работа была остановлена.
Интересные исследования были проведены кандидатом биологических наук Т.П. Решетниковой из Киева. Было доказано, что экстрасенсы способны излучением своих рук (пасами) изменять химический состав разных биологических объектов — зерен пшеницы, куриные эмбрионы, кровь человека и т.п. При этом проходит трансмутация химических элементов, скажем, натрий переходит в калий. До этого времени считали, что такие процессы возможны лишь в ядерных реакторах, в условиях сильных нейтронных потоков. Опыты с изолированной кровью людей и животных показали значительное изменение в ее составе магния и железа. Причем, в одном случае количество железа в крови уменьшилось на 30%. Принимая во внимание то, что этот химический элемент есть главным компонентом гемоглобина крови, нетрудно представить последствия такого феномена на возможный объект влияния.
Установлено, что действие биополя, генерированного экстрасенсами, может оказывать содействие развитию организма, угнетать его и в перспективе привести к летальному исходу. Решетникова доказала защитное действие «положительного» биополя на зерна пшеницы, которые были облучены дозой в 10 тыс. рентген.
После облучения зерна проращивали, те из них, которые были защищены биополем, развивались почти нормально, в то время как незащищенные почти все погибли или не дали ростков. Дальнейшее изучение этого опыта может открыть перспективы защиты персонала при действиях в условиях радиоактивного загрязнения местности.
Определенные перспективы предоставляют опыты, проведенные с группой мышей, облученных смертельной дозой радиоактивного цезия-137. После этого часть мышей поместили в торсионное поле (правостороннее) — группа прожила намного больше, чем контрольная. Это дает возможность при продолжении исследований достигнуть более значащих результатов.
Жена сантехника• 11 февраля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
ого, вот вы точно в эпицентр попали
Ку ка ку ка ку• 11 февраля 2015
Ответ дляЖена сантехника
ого, вот вы точно в эпицентр попали
не, я на западе
Баба Яга• 11 февраля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
вам ник подходит, действительно ку-ку
Жена сантехника• 11 февраля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
не, я на западе
вас точно зацепило, неотнекивайтесь

Ку ка ку ка ку• 11 февраля 2015
Ответ дляБаба Яга
вам ник подходит, действительно ку-ку
ваш ник тоже идеален для вас
Пацака-задирака• 11 февраля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Теория торсионного поля
— электромагнитное;
— гравитационное;
— сильное (ядерное);
— слабое.
Вот-вот! Именно эти технологии удобно использовать на майданах. В эпоху оранжевого майдана в Черное море заходил штатовский корабль с целью изучения воздействия на толпу психотронного оружия.
Баба Яга• 11 февраля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
ваш ник тоже идеален для вас
вы меня не видели, так что не миндальничайте )))
Ку ка ку ка ку• 11 февраля 2015
Ответ дляЖена сантехника
вас точно зацепило, неотнекивайтесь
вы знали до сегодняшнего дня про торсионное излучение?
пора узнать

Анонимба• 11 февраля 2015
Три тролляки в теме бредят
Баба Яга• 11 февраля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
пора узнать

Торсионные поля изучаются в школьной программе, так что не льстите себе )
Ку ка ку ка ку• 11 февраля 2015
http://www.medem.kiev.ua/page.php?pid=1068
Баба Яга• 11 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
Три тролляки в теме бредят
это все психотоПное оружие )
Пьяная вишня• 11 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
Три тролляки в теме бредят
семинар прошел у них))
Баба Яга• 11 февраля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
да-да, шапочка из фольги - наше все
Пьяная вишня• 11 февраля 2015
Ответ дляБаба Яга
да-да, шапочка из фольги - наше все
пойду себе стельки вырежу перед выходом