Помеха справа• 11 февраля 2015

Задержка 2 недели, иногда ноет поясница

Оййй, девочки...С чего начать..Месячных нет уже 2 недели, тесты отрицат., один только пошутил со мной и выдал 2 полоски, одна голубая, одна красная)))на 8 день задержки почувствовала как бы бусинку на шейке..и розоватые выделения..пошла к врачу -застрял в шейке небольшой сгусток крови, отдали его на анализ.ждем результат, но месячных так и нет. Периодически ноет поясница и живот, не каждый день.Но когда ноет, есть мажущие розовато-алые выделения внутри влагалища...хочу попасть сегодня на узи, если получится..На прием 18 февраля, в неведении уже не могу(( спасибо за ваше понимание и ответы
Вкаблучках• 11 февраля 2015
конечно узи нужно. и к врачу
Холодная каша• 11 февраля 2015
эндометриоз у вас похоже
автор dusechka78 • 11 февраля 2015
Ответ дляХолодная каша
эндометриоз у вас похоже
Я уже и про это думала, страшно становиться(((мне 36, есть сынок, но хочется еще ребеночка(((
Бронетапок• 11 февраля 2015
У меня похожее ( не месячных. боли как при ’них’ и после 10 дней задерки прошли легкие М 1 день в основном мазало. )- узи чистое .Гормоны по гинекологии в норме,а вот щитовидка гормоны шалят. Гинеколог сказала,что из-за щитовидки могут быть такие сбои по женски. Направили к эндокринологу.
Дюймовочка• 11 февраля 2015
Если есть гривен 200))), сдайте анализ на ХГЧ в Диле. На следующий день уже на электронке ответ. У меня такое было. Задержка, тест не показывает ничего, зуб болит адски. нужно вырывать, а врачи отказываются. Пока не сала анализ в Дле, жила как на вулкане. Пришли результаты -пошла вырвала. И было мне счаааастье)))
Без комплексов• 11 февраля 2015
Автор,извините что задам вопрос.
Девочки,второй месяц месячные ели идут два дня.
Не беременная 100%.