Да_Я_ТакаЯ_• 11 февраля 2015

Отдам бандаж для беременной мамочки!

Девочки, кому нужен бандаж, может у кого то животик большой или со спиной проблемы? Отдам. Носила сама во время беременности и потом после родов (кесарево). Бандаж в хорошем состоянии. Пересылка за ваш счёт.
На паровозе• 11 февраля 2015
Я бы купила)

автор Да_Я_ТакаЯ_ • 11 февраля 2015
Ответ дляOriffa
Я бы купила)
Я просто так отдаю. Если вам нужно, перешлю.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 11 февраля 2015
Ответ дляOriffa
Я бы купила)
Если беременны, не для перепродажи.
На паровозе• 11 февраля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Если беременны, не для перепродажи.
беременная) Если никто нуждающийся не заберет, напишите мне в личку, плиз. Мне ’просто так’ не удобно брать)
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 11 февраля 2015
Ответ дляOriffa
Ок, подожду завтра весь день, если желающих не будет, напишу вам)
Бабка в тапках• 11 февраля 2015
Мне очень нужен.Ещё и кесарево планируется.
bunya2809• 11 февраля 2015
И я бы взяла) киев) выбирайте кому хотите отдатьрожать в мае, уже пора надевать(
Inna_ua• 11 февраля 2015
И мне нужен(( Рожать в марте, а я уже еле передвигаюсь, еще и старший в первом классе- в школу отведи, забери, на тренировку потом.... И так каждый день. За первым без бандажа обошлась. А сейчас чувствую ну никак. Возможеости купить нет- муж год без работы просидел, вот только в февраля вышел. Буду очень благодарна за бандаж) он по размерам идет или как?
неДоПриличий• 11 февраля 2015
Ответ дляInna_ua
Вы думаете поможет! Сама хожу как утка.врачь говорит живот большой, и бандаж есть, а носить его не могу, мне он мешает, может неправильный какойто

Inna_ua• 11 февраля 2015
Ответ длянеДоПриличий
Честно, не знаю, но очень надеюсь. Просто спина так болит, что капец! И живот вроде не большой.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 11 февраля 2015
Девочки, извините, рано утром постучались в личку, уже обещала бандаж, вопрос только не закрыла, сил не было, легла только под утро.