при сухому кашлі з чим краще зробити інгаляцію?
дитині 4,5 років
tanya250880• 11 февраля 2015
ингаляции назначает врач,когда установит причину кашля.Кашель вызванный воспалениями горла может только усилится,ингаляция приводит к ещё большему раздражению.Применение отхаркивающих препаратов при сухом кашле могут сделать его просто безостановочным и мучительным.Не занимайтесь саморебёнколечением.
VanileFlower• 11 февраля 2015
Ответ дляtanya250880
,что ВЫ!? сейчас это очень модно! куда тем врачам, здесь одни доценты по небулайзерам сидят!
Ответ дляVanileFlower
От ингаляции с боржоми кашель хуже не станет,так же и физраствор не усугубит.
Консультации к врачу-это понятно. Но задали конкретный вопрос,на что конкретно ответили.Автор в курсе,я уверена.
VanileFlower• 11 февраля 2015
Ответ дляТепличная
конечно, здесь все во всем курсе!
VanileFlower• 11 февраля 2015
Ответ дляТепличная
Поменьше восклицательных знаков.
Хорошего дня.
Персен Вам в помощь)
VanileFlower• 11 февраля 2015
Ответ дляТепличная
Ахаха,ну вы тогда Ново пасситом угоститесь)
да.....сразу видно,что сезонное обострение к Вам уже пришло,видать весна уже на пороге
tanya250880• 11 февраля 2015
Ответ дляТепличная
по-Вашему усиление кашля-это ’хуже не станет’?А если у ребёнка фарингит или ларингит?Вот на кой тогда ингаляции,особенно если ингалятор мелкодисперсный(на это вообще мало кто обращает внимание)?