Гербария• 11 февраля 2015
Одну меня это бесит?
Скажите только меня раздражают вопросы со словами - ПЛАТТЯЧКО, ПАЛЬТЕЧКО, СУКОНЬКА ....
Или это нормальный язык!
Гербария
• 11 февраля 2015
Я тоже игнорирую, автору подобных изречений, замечаний не делаю. Вопрос об отношении к таким перлам.
Гербария
• 11 февраля 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Вы , напевно, не любите українську мову. Ось и все.
А это украинский язык?
Пешеходик• 11 февраля 2015
Чи ви гадаете, що ви, розмовляючи на російській мові, не вживаєете слів, які теж бісять інших?
ЛедиДи• 11 февраля 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Куколка-мяуколка• 11 февраля 2015
Мне все равно - лучше пусть уменьшительно-ласкательное, чем с ошибками из серии мошейница
Гербария
• 11 февраля 2015
Ответ дляРезвая лошадка
А я думаю и говорю по русски! И не каверкаю свой язык!
ничевока• 11 февраля 2015
Ответ дляРезвая лошадка
А при чем тут язык?
Гербария
• 11 февраля 2015
Ответ дляMaryland
не думаю, что это относится к любви/не любви к конкретному языку. В русском тоже есть такое, уменьшительно-ласкательное. может, автор, у вас настроение плохое?
Это, да! Настроение жесть, выводит всякая мелочь!(((((((
Кнопус• 11 февраля 2015
Ответ дляГербария
А это украинский язык?
В уменьшительно-ласкательной форме
Робот Вертер• 11 февраля 2015
Ответ дляГербария
не кАверкаете а кОверкаете.
Ваша прЭлесть• 11 февраля 2015
Смешно, автор, а что будет если вам на ногу наступят? Даже страшно представить
Своего не предлагать• 11 февраля 2015
Ответ дляДафна
что б прям бесить, но нет, просто не нравится.
мне вообще не нравятся все эти уменшительные слова- мяско, печеньки, беременюшки, супчик. Вчера вообще в одной теме- ’сисюшки’ были. Это вообще за гранью)))

просто есть конкретные люди, а есть уси-пуси-масипуси
ничевока• 11 февраля 2015
Ответ дляДафна
Вчера вообще в одной теме- ’сисюшки’ были. Это вообще за гранью)))
Читала тему, тоже это слово-удИвило
Гербария
• 11 февраля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Посижу дома, а то и правда кого то покусаю!
Леди Г• 11 февраля 2015
это не официальный сайт со словарем, а просто общение женщин для отдыха, для поболтать. Зачем заходить, если так оно бесит?
ЛедиДи• 11 февраля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
сто процентов!!!!!!!!
Под пытками• 11 февраля 2015
Ответ дляГербария
на русском или по-русски и кОверкаю
Раз уж Вы так за чистоту
Гербария
• 11 февраля 2015
Ответ дляПод пытками
на русском или по-русски и кОверкаю
Раз уж Вы так за чистоту
Оба варианта имеют право на жизнь!
Добротная• 11 февраля 2015
Ответ дляГербария
В украинском языке тоже есть уменьшительно-ласкательные слова, а не только в русском и если человек использует по отношению к предметам одежды, то в этом нет ничего криминального. Вы ж можете сказать платьице, а почему человек не может сказать суконька?
ничевока• 11 февраля 2015
Ответ дляДобротная
Суконька-это нечто, лучше ПЛАТТЯЧКО.