Железобетон• 11 февраля 2015
Кровать покойника
Заселилась я еще беременная в квартиру, где жила моя бабушка.Уже родила.Пол беременности проспала на кровати,где бабушка болела (рак) и умерла,.Сейчас спим там с малышом.Одеяло,матрац выбросили,постелили всё новое,водичкой святой побрызгали.Меня эта кровать не напрягала особо,но очень многие говорят,что нельзя там спать еще и с ребенком.Бабушка умерла больше года назад. Новую кровать я сейчас не в восторге покупать.
Что делать?
Юпитерная• 11 февраля 2015
ниче не делать, если верить во всякую чушь, то вам и в квартире этой жить нельзя
Первоклашка Я• 11 февраля 2015
так значит и в туалет ходить нельзя и да и вообще лучше там не жить это же квартира покойника
Кампотик вишнёвый• 11 февраля 2015
ничего не делать
рак это не вирус Эбола
давайте выбросим все,чем пользовался покойный член семьи....
хожу в тапочках любимого дедушки иногда и его свитре-дома,мне дорого это...и не выброшу под прицелом даже.
рак это не вирус Эбола
Застряла• 11 февраля 2015
Меньше слушать, что говорят. А если они так действительно думают, пусть купят вам с ребенком новую кровать
Нифига_ни_ни• 11 февраля 2015
у меня бабушка умерла в 99 году от рака,дедушка спит на той кровати и с теми же матрасами ему уже 90 лет!!
Твердая валюта• 11 февраля 2015
Ничего, все дело в вашей вере. Я спала на диване, на котором не стало моего папы и когда приезжает в гости на нем спит мой ребёнок или муж, не верю я ни во что такое. Во что верить?
ПешитеБесАшипок• 11 февраля 2015
Ответ дляЮпитерная
это точно...
Tour_guide• 11 февраля 2015
Ответ дляЮпитерная
Библиотекарь• 11 февраля 2015
Зря заморачиваетесь , у меня родители спали 30 лет на диване где умерла моя бабушка, живут вот уже больше 50 лет после смерти бабушки
Му ма му ма му• 11 февраля 2015
Автор, я помню Вы в одной темке уже писали. И Вам одна умная написала почитать амер.статьи про вирус от которого рак
Вправду, дело не в кровати. Если б так то все врачи работающие в онко, сами понимаете.... Здоровья Вам и детке Вашей.
У нас умерла вот бабушка. Свекровь твердит что жить нельзя в квартире и только после ремонта можно. Так усе ее соседи делали и она. Ремонт все исправляет.
а если вам совсем не уютно. То собирайте на новую кровать
неДодекаэдр• 11 февраля 2015
Я полжизни проспала на даче на кровати, на которой умер мой дедушка. Пока жива, тьфу тьфу.
Пупуговка• 11 февраля 2015
матрацы выбросили - и хорошо
секонд хенд тоже небось неизвестно с кого и откуда
но покупают и носят люди
былоИпрошло• 11 февраля 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
ничего не делать
рак это не вирус Эбола
Ношу дедушкины часы и гольфы, которые он не успел поносить.
Статус Ква• 11 февраля 2015
Ответ дляЮпитерная
+++
Статус Ква• 11 февраля 2015
А я сплю на кровати где меня сделали когда-то родители и я с мужем дочку сделали. Видно на этой кровати одни девочки получаются
Петя-петушок• 11 февраля 2015
Моя мама умерла от рака 10 лет назад, я сплю на кровати, на которой лежала мама. Никогда не задумывалась, что что то не так. Все это бред.
Кы-ы-ы-ця• 11 февраля 2015
Рак бывает еще если спать в месте, где отрицательные геомагнитные излучения. Переставьте кровать в другое место комнаты на всякий случай.
Сеточка• 11 февраля 2015
вы знаете у меня когда-то по этому поводу бабушка так говорила,это когда дедушки не стало и осталась подушка кровать,мы отели выкинуть,а она сказала не придумывайте чушь,когда-тово время ВО войны,мы спали на чем угодно и после кого угодно и ничего,дай боже чтоб все так долго прожили как мы
Ответ дляСеточка
Хотя личное - типа подушки, я бы выбросила, всё-таки она потом пропитывается и всё такое.
Ща как дам• 11 февраля 2015
Ответ дляbesenka
матрацы выбросили - и хорошо
но покупают и носят люди
Ща как дам• 11 февраля 2015
Ответ дляAmoralka
А в больничках как люди лежат?)) Там, небось, на каждой второй кровати кто-то скопытился. Ничего страшного. Это проблема скорее психологического характера. Получите выплату на рождение ребенка и купите себе кровать))
и на носилках в скорой....
ИзЮмрудная• 11 февраля 2015
Кровать стоит в квартире, квартира находится в доме, дом в городе, город в стране, страна - часть планеты. На планете за всю ее историю уже умерло более более 107 миллиардов человек.
Без сомнения, это плохая примета - поэтому и все ныне живущие тоже умрут :)