Марс атакует• 04 марта 2013
Киевлянки - какой хороший ортопед выезжает на дом?
Подскажите контакты и цены, пожалуйста!
Спасибо!
Чебурашка Переросток• 04 марта 2013
Пилипчук, Роговой. Дорого. Контакты потерялись, но в Гугле есть
Хранительница чешки• 04 марта 2013
Ответ дляpicola
На дом не выезжает, но ортопед хороший. Копейкин - клиника Наш доктор на ПОзняках. 150 грн.
Может, пригодится инфо.
Мы к нему ездили--- очень хороший врач!!!
Пилипчук и Копейкин - лучшие ортопеды в Киеве. Я в свое время промониторила кучу сайтов и форумов, и остановилась именно на них. Вроде бы, Пилипчук - ученик Копейкина.
Мы наблюдаемся у Пилипчука на Богатырской, но ездить далеко; хоть и по договоренности, но ждать приходится. Если по живой очереди - так вообще целый день можно просидеть
Знакомые мамочки ходят к Копейкину - все по записи, стоимость адекватная, и, если нет возможности потратить пол дня на езду на Богатырскую даже на своей машине (от нас это оочень далеко), то Копейкин - ничуть не хуже.
Хранительница чешки• 04 марта 2013
Ответ дляpicola
Я тоже такое слышала!!!
Хранительница чешки• 04 марта 2013
Ответ дляSoroka_
Копейкин очень хороший врач, хотя немногословный ))) на дом ездит. В интернете его контакты есть.
Говорит только по существу, нет никакой воды))) Мы первый раз пошли в поликлинику, то там от врача ничего не услышали! Кроме того, что надо купить у нее кальции за 380 грн и еще массаж нужно делать....я попросила покажите, что именно нужно делат, а в ответ-- я прихожу домой за 200 грн и показываю)) а Копейкин очень кропотливо осмотрел малыша и показал, как правильно нужно разводить ножки и делать упражнения)))
Маруська Му• 04 марта 2013
Ответ дляSoroka_
+
поддерживаю!!!!