Лорка-хлорка• 11 февраля 2015
Квартира в Виннице
Девочки, сниму 1-к квартиру в Виннице. Район не имеет значения.
Лорка-хлорка
• 11 февраля 2015
Ответ дляЯ в дамках
Сроки проживания,кол - во человек и сумму,на какую рассчитываете.
Долгосрочная аренда (не менее года). Семья без детей. 1,5 тыс.+ком.усл.
Я в дамках• 11 февраля 2015
Ой, сумма очень маленькая.
Еще в январе за 2000 не возможно было найти,разве что на выездах из города.1500 - это с хозяйкой или времянка в ч/секторе.
Лорка-хлорка
• 11 февраля 2015
Ответ дляЯ в дамках
Ой, сумма очень маленькая.
Какие у вас есть варианты - район/стоимость?