Девочки что делать? Скинула девочке предоплату за товар, а она на следующий день пишет что продала его дороже. Попросила номер карты, чтобы вернуть деньги и до сих пор не читает мои сообщения и не возвращает деньги. Рейтинг у нее высокий и очень хорошие отзывы!
Ответ дляАсимметрия
напишете все данные куда вы отправляли деньги и какую сумму а лучше скрины переписки
Отправляла деньги на карту приват
мадамГрицацуева• 11 февраля 2015
Ответ дляmarina12341
Муж морозится. Говорит что ошиблась
Готовьтесь писать заявление в милицию.
Скорее всего не получится по-хорошему вернуть деньги ((((:
КликОЛЬКА• 11 февраля 2015
Ответ дляmarina12341
Отправляла деньги на карту приват
можете сделать Скрин платежа с пРиват 24?
Анчо Ус• 11 февраля 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Готовьтесь писать заявление в милицию.
Вы супер, умничка! Все нашли, разжевали и в рот считай положили! Автор, дело за вами!
Пышечка• 11 февраля 2015
Ответ дляmarina12341
Она еще советы давала о мошенничестве)
да вот ее совет ’Просите возврат, если продавец не хочет возвращать, то как заставить?’ убил конечно, судя по ее советам может и не вернуть(
Анчо Ус• 11 февраля 2015
Ответ дляАсимметрия
Вы думаете это точно её муж? там Ашхабад написано
ну девочки, ну любой город можно написать... что вы как маленькие, таких совпадений не бывает, вам нашли мошенников - действуйте, милиция, опозорьте перед друзьми и т.д.
Мандолина Бу• 11 февраля 2015
Ответ дляAny
А почему этот клон Ассиметрия у Вас с 14 ноября 2012 года. Вы уже тогда знали, что взломают другой аккаунт?
Так девушка вроде писала, что это был аккаунт ее сестры, которая уехала и она перенесла все свои объявления с ассольки на него
Они занимаются продажей песка, и что платеж поступил на счёт и они продали свой песок
КоролеВешна• 11 февраля 2015
Ответ дляАсимметрия
Автор, что муж пишет, отпишитесь
Объясню за Геннадия, так как это я его нашла!
это вы на сландо
а это гена, который тоже продает участок с одним из ваших фото
это вы на сландо
КликОЛЬКА• 11 февраля 2015
Ответ дляAny
почитайте выше, это не клон а было 2 аккаунта - мой - assollka , а сестры - этот - Асиметрия. Сестра уехала за границу, поэтому я завершила там все свои сделки и перенесла на этот аккаунт , и что странного в том, что мы зарегистрировались 2 года назад? или уже 2,5 почти
КликОЛЬКА• 11 февраля 2015
Ответ дляКоролеВешна
это вы на сландо
да фото моё , а описание участка не моего, значит Геннадий стырил моё фото, сейчас напишу Админитрации Сландо
Ответ дляАсимметрия
уже прочла, я самам более 2 лет зарегина.. просто вот именно из-за это было много историй с сестрами, соседками, подругами, забегающими.. ничего личного, но подозрительность становится делом обыденным(
КоролеВешна• 11 февраля 2015
Ответ дляmarina12341
старая схема. вы оплатили чью-то покупку
КоролеВешна• 11 февраля 2015
Ответ дляАсимметрия
о, видите ) я нашла еще одного мошеЙнника
Анчо Ус• 11 февраля 2015
Ответ дляmarina12341
Пишет что не причем, ему за песок скинули 1500 гр
пусть напишет кому продал, когда, номер телефона, адрес доставки! Если не врет, все напишет.
КоролеВешна• 11 февраля 2015
Ответ дляmarina12341
пишите, что все равно обратитесь в милицию. а они разберутся!
возможна тройная схема
КоролеВешна• 11 февраля 2015
Ответ дляАнчо Ус
согласна.
но лучше в милицию. возможна сложная схема, сейчас все морозится будут.