Девочки что делать? Скинула девочке предоплату за товар, а она на следующий день пишет что продала его дороже. Попросила номер карты, чтобы вернуть деньги и до сих пор не читает мои сообщения и не возвращает деньги. Рейтинг у нее высокий и очень хорошие отзывы!
КликОЛЬКА• 11 февраля 2015
Итак, ситуация из всего такая - АДМИН считает что я тоже в этом замешана, угрожал милицией и т.д., поэтому АВТОР, не закрывайте тему, я завтра утром пойду к участковому своему , опишу всю ситуацию и посоветуюсь что делать в такой ситуации. Автор, Вы шубу покупали? и та девочка что вы списались тоже шубу?
Анчо Ус• 11 февраля 2015
Тут также есть вина человека, с чьего профиля вас развели, сделала рейтинг, перешла на другой, хоть следила бы за прошлым...имхо
Анчо Ус• 11 февраля 2015
Ответ дляАсимметрия
ШУБЫ Я НИКОГДА НЕ ПРОДАВАЛА!!!!
я не про шубы, а то что с вашего бывшего профиля развели людей, удалили бы его или еще что-то, безответственно это.
КликОЛЬКА• 11 февраля 2015
не закрывайте тему, объявления мои на корректировке, спасибо Админ с подпиской про шубы, это вообще аут , ищем мошенников и удаляйте тогда меня, я не думала никогда что попаду в такую глупую и не приятную ситуацию, я тогова решать, искать и помогать, а меня сделали ещё и продавцом шуб
КликОЛЬКА• 11 февраля 2015
Админ, если Вы читаете, Вы извинитесь потом когда всё разрешится и выяснится что я никакого отшения к шубам не имею?
КликОЛЬКА• 11 февраля 2015
Ответ дляmarina12341
1500 гр
и вторая девочка тоже столько же? напишиьте этому денису чтобы никому не продавал песок ближайшие дни, особено на такие суммы, скажите что это мошенническая схема или если предет человек пусть говорит что вызовет милицию
КликОЛЬКА• 11 февраля 2015
Ответ дляmarina12341
И его жена тоже
там ещё вроде ссылки ещё родственников кидали
КликОЛЬКА• 11 февраля 2015
Ответ дляmarina12341
Напишите вы ему
буду уже писать после 8 вечера , сейчас буду занята
КликОЛЬКА• 11 февраля 2015
На корректировке согласно ППО пункт 4.2 Причина: Необходимо решить проблему с покупателями шубы под старым аккаунтом!
модератор Admin
- очень приятно
модератор Admin
- очень приятно
КликОЛЬКА• 11 февраля 2015
Ответ дляmarina12341
Писали?это не ваше фото
это Вы мне пишете? НЕТ ФОТО НЕ МОЁ И ШУБА НЕ МОЯ И КВАРТИРА НЕ МОЯ!!! Напишу этому Денису вечером после 8, сейчас нужно мне уйти будет.