Кумушка• 11 февраля 2015

Знатоки Ессо, какой размер зимней обуви купить на следующий год парню?

Девочки,подскажите,пожалуйста! Хочу купить зимнюю обувь на след. год.Сейчас у ребенка нога 16,3мм-носит ессо 27 размера зимие ботинки - стелька 17,5см. Сандалики ессо 26 размер и вот по сандаликам я вижу,что они его размер,даже еще есть место немного. Сыну в след. году зимой будет 4года и 3 месяца - какой размер купить 28(18.5см стелька)или 29 (19см стелька) Опираясь на свой опыт помогите определиться.
Леди Г• 11 февраля 2015
куда 29?!!!! ваш 27-28... ну 28 максимум...

Компас Ижевска• 11 февраля 2015
у меня носит сейчас р.27 Экко, на лето купила босоножки р.28, на зиму буду брать р.29,
стопа у ребенка сейчас - 16,3 см
Twins_Katja• 11 февраля 2015
Думаю 28. У нас примерно такой же размер ноги ...я на следующий год своему ребенку купила 28 размер ботинок.
Компас Ижевска• 11 февраля 2015
в зимних Экко рекомедуют запас не меньше 1 см, иначе будут ноги мерзнут
Slawa81• 11 февраля 2015
Если есть в магазинах ECCO Вашего города ботиночки, которые Вы ищете, пойдите и померяйте там, а потом найдите такие же в интернете, покупать намного дешевле. Так Вы будете знать, как обувь будет на ножке...и по полноте тоже. Не вся обувь идет размер в размер, иногда бывают маломерки, или на узкую ножку. Найдите свою модель, и удачной ВАм покупки!
Компас Ижевска• 11 февраля 2015
Автор, Вы неправильно написали, в р.29 - 18,5 см
tygress• 11 февраля 2015
Если зимой покупали на след.сезон, то всегда брали на 2 размера больше -это всего 1 см
автор Кумушка • 11 февраля 2015
нашла размерную сетку Экко - там 28 размер 18,3см,а 29 - 19см.....
автор Кумушка • 11 февраля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
стопа у ребенка сейчас - 16,3 см
у Вашего ребенка 16,3см стопа?

Асталависта бэйби• 11 февраля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
У нас меньше см запас сейчас - ни разу не замёрзли ноги,и я ношу размер в размер - отлично.
Мини-бикини• 11 февраля 2015
я в таком возрасте брала через размер
если сейчас 27, то на следующую зиму 29
пока попадала так с обеими детьми
Нашли в капусте• 11 февраля 2015
У дочки нога сейчас 17,5, носим зимние экко 28 размер (стелька с загибом 18,7). Летом прошлым с ногой 16,8 носили босоножки 27 размер.
Компас Ижевска• 11 февраля 2015
Ответ дляБабка-ежика
у Вашего ребенка 16,3см стопа?
да
Компас Ижевска• 11 февраля 2015
Ответ дляМини-бикини
я в таком возрасте брала через размер
если сейчас 27, то на следующую зиму 29
пока попадала так с обеими детьми
аналогично, до какого возраста так попадали?
Мини-бикини• 11 февраля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
ну до 5 лет точно))

сейчас 6 лет, в начале зимы носил 32, потом стали впритык и перешли на 33
думаю, что в следующем году доносит 33 и перейдет в 35, там разница получилась в размерах небольшая, или может будет всю след. зиму носить 33, тогда 35 останется на через зиму
Компас Ижевска• 11 февраля 2015
Ответ дляМини-бикини
ну до 5 лет точно))

спасибо
Пацаааааааан• 11 февраля 2015
Моя дочка зараз має 4 роки і 6 міс. нога 17,7 носить 28 розмір екко, ще й нормальний запас є. Думаю, вам більший не потрібен. У них стелька 18,5