Из ДОМа-2 Я• 11 февраля 2015

Девочки, мне страшно!

Страшно от того, что непонятны перспективы. Можно все трудности пережить, перетерпеть, если знать, что будет улучшение. А если этого "лучше" нет и на горизонте оно не маячит, как жить? Знать, что всю жизнь прийдется нищенствовать? Я оптимист, но в последнии дни мой оптимистический настрой резко пошатнулся...
Боевая• 11 февраля 2015
а кто в курсе что с переговорами в Минске

Коко На Страже• 11 февраля 2015
Ответ дляkolleO
я тоже покупаю рассажу у бабушек и мне хорошо и бабулечки денюжку заработают.
ой вспомнила
Мой сын как-то приходит со школы с 1кг картошки мелкой.
Я спрашиваю: ’Откуда, зачем?’.
Он говорит: ’Я шел домой, а на дороге бабулька старенькая кучку картошки (видно свою) продает. Я ее пожалел’
В шоколаде• 11 февраля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
знать бы к чему рваться))
Скорее ни к чему, а сквозь что((((((
СернаМоисеевна• 11 февраля 2015
Ответ дляКоко На Страже
ой вспомнила
Я спрашиваю: ’Откуда, зачем?’.
У вас прекрасный сын!!!!!!!!!!
Коко На Страже• 11 февраля 2015
Ответ дляСеточка
Только хотела такую тему создать, 2-е детей, фронт в 30-ти километрах от дома, меня последние дни охватывает жуткая паника, живу одним днем, деньги не собираю, все сразу трачу детям обновки, фрукты овощи, мяско...спать ложусь и молюсь, чтобы настал завтрашний день
а от нас 20км. Вы откуда?
автор Из ДОМа-2 Я • 11 февраля 2015
Ответ дляВ шоколаде
Скорее ни к чему, а сквозь что((((((
lenchikh• 11 февраля 2015
Милый автор, всем сейчас не легко, я стараюсь гнать от себя грустные мысли, так как мое депрессивное настроение отразится и на моих близких. Ведь всегда после чего-то плохого обязательно наступает что-то хорошая, помните - ’жизнь полоса-черная, полоса-белая’ я уже вижу вдалеке белый свет! Не знаю как вы жили в 90-е, но вот нам было очень тяжело, и родители справились, и мы сейчас справимся!

Коко На Страже• 11 февраля 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
А мой газонокосилкой скосил рассаду спаржи!!!! не фасоли, а именно спаржи, которая дороже мяса стоит...думала продавать буду...ага, продала блин((((
а у нас еще воруют бомжи ли алкоголики У меня прошлым летом весь чеснок выкопала, а он дорогой
Коко На Страже• 11 февраля 2015
Ответ дляkolleO
если что я вам на западной домик подыщу...
и нам Мы если что во Львов будем двигаться. Вернее я одна((((
Коко На Страже• 11 февраля 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
У вас прекрасный сын!!!!!!!!!!
)))) если б у него было б больше денег, наверно и всю б приволок
автор Из ДОМа-2 Я • 11 февраля 2015
Ответ дляlenchikh
Спасибо Вам за добрые слова!
Сундучок с каникулами• 11 февраля 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
ой, подруга!!!! и я уже жду не дождусь когда можно будет сажать рассаду))))
расскажите и мне, когда и что нужно сажать? может пригодится
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 февраля 2015
я вас понимаю. сейчас почти всем страшно. и никто не говорит-стараемся не нагнетать. держитесь, автор, пробьемся
Коко На Страже• 11 февраля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
а вы купите календарь садовода и огородника. Там все есть. Для новичков оч полезная вещь. Но мы ее сами выращиваем с семян
Фантазерша• 11 февраля 2015
Автор, мне не просто страшно, я в ужасе! Каждую ночь снята кошмары, считаю каждую копейку, нет никакого просвета вообще ! Если б не дочка, кажется, что я протянута б уже лапки с концами... Выживают только ради неё, а ведь я тоже считала себя оптимсткой
автор Из ДОМа-2 Я • 11 февраля 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
я тоже стараюсь, но нервы не выдерживают(((
автор Из ДОМа-2 Я • 11 февраля 2015
Ответ дляФантазерша
я тоже в последнее время улыбаюсь только глядя на маленького сыночка
katina321• 11 февраля 2015
Ответ дляКоко На Страже
ой вспомнила
Я спрашиваю: ’Откуда, зачем?’.
настоящего человека воспитали!
Тумба-юмба• 11 февраля 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
У вас прекрасный сын!!!!!!!!!!
Какой молодчага! У вашего сына хорошая мама

Миром правит любовь• 11 февраля 2015
Верьте в хорошее, как бы не было. Будем живы - не помрем
Goldgoad• 11 февраля 2015
Мы все умрем
kolleO• 11 февраля 2015
Ответ дляКоко На Страже
ой вспомнила
Я спрашиваю: ’Откуда, зачем?’.
Человечеще растет и хозяин
вАлнуюся сильнА• 11 февраля 2015
Ответ дляБратья Капли
Это совершенно нормальная реакция здравомыслящего человека.Куда страшнее говорить об єтом человеку а он в ответ ’Украина переможе’или ’Украина понад усе’.
Нам не оставили выбора уже остается только на себя надеяться
ганьба !
Meaow• 11 февраля 2015
Не бойтесь. ) Страшно хоронить родных людей или видеть их страдания. А переживать бытовые трудности не страшно, просто неприятно. Главное сейчас не отворачиваться от тех, кому хуже, чем нам. И все будет хорошо.
В рот не ложи• 11 февраля 2015
А я последние дни на последние деньги скупаю детскую одежду-обувь на вырост (и новое по старым ценам, и б/у), потому что понимаю, что сама в старых сапогах не напрягаясь особо похожу, а вот если ребенку нечего одеть-обуть в сезон будет, и денег купить не будет - я точно в депрессию впаду. И наше повыставляла на продажу, из чего выросли, что-то продалось, денежка капнула - я тут же что-то присмотренное ранее и прикупила. Муж уже как-то подозрительно, как на не совсем вменяемую стал посматривать, когда я каждый день с посылками прихожу Но мне так легче, я так борюсь с депрессией:) Каждый день морально убивает поход в магазин за продуктами. Сегодня уже вроде ну ничего не купила: хлеб, два банана, чай зеленый и упаковка сухариков ванильных (дочка попросила) - почти 40 грн(((.....
буреЛОМКА• 11 февраля 2015
Договоритесь с Путиным и тогда настанет мир,спокойствие и будущее!!!!!!!!
Пупс• 11 февраля 2015
Ответ дляGoldgoad
Мы все умрем
нам вас будет не хватать(
Разведка Маша• 11 февраля 2015
Ответ дляGoldgoad
Мы все умрем
непреложная истина жизни )
но лучше чтоб попозже
ПотеряласЯ Я...• 11 февраля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
вы любую, добрую темку начинаете засырать? для чего вплитать политику
а типа то, что людям страшно, с политикой никак не связано...
ПотеряласЯ Я...• 11 февраля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
какая наивность...ну как так можно