Из ДОМа-2 Я• 11 февраля 2015

Девочки, мне страшно!

Страшно от того, что непонятны перспективы. Можно все трудности пережить, перетерпеть, если знать, что будет улучшение. А если этого "лучше" нет и на горизонте оно не маячит, как жить? Знать, что всю жизнь прийдется нищенствовать? Я оптимист, но в последнии дни мой оптимистический настрой резко пошатнулся...
Соня-сонятко• 11 февраля 2015
и?

Гербалайф и Ко• 11 февраля 2015
мне тоже
kolleO• 11 февраля 2015
Не бойтесь!!! всем страшно. Давайте вместе.Вместе не так страшно.
Манька Галченок• 11 февраля 2015
выпейте персен
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 февраля 2015
я жду весну...чтоб занять огородом...и тогда мне не будет так страшно)
РозаФиалковна• 11 февраля 2015
Ответ дляМанька Галченок
выпейте персен
Много-о-о персена всем нам.
СернаМоисеевна• 11 февраля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ой, подруга!!!! и я уже жду не дождусь когда можно будет сажать рассаду))))

Морковна• 11 февраля 2015
яду мне! яду!
СернаМоисеевна• 11 февраля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Много-о-о персена всем нам.
или бухануть можно)))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 февраля 2015
собираюсь на днях анютины глазки насеять на рассаду..никогда не сажала, а тут надумала)))
Коко На Страже• 11 февраля 2015
Ответ дляkolleO
вот может наконец-то мы и объединимся))))
автор Из ДОМа-2 Я • 11 февраля 2015
Ответ дляКоко На Страже
да ну, лучше бы по хорошему поводу((
В шоколаде• 11 февраля 2015
Читаю, как будто сама написала. Стараюсь жить сегодняшним днем. Выбора у нас нет. Время покажет. Отвлекайтесь, не смотрите новости, не обсуждайте ни с кем ситуацию в стране. Может это и малодушно, и эгоистично, но рассчитывать можно только на самих себя. Прорвемся.
Коко На Страже• 11 февраля 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
у меня муж этим занимается. Перчики, помидорчики купил семена. Скоро сеять будем
Дедуськина бабуська• 11 февраля 2015
у меня уже как то эта волна прошла, меньше читаю советчицу, больше работаю, легче.
Братья Капли• 11 февраля 2015
Это совершенно нормальная реакция здравомыслящего человека.Куда страшнее говорить об єтом человеку а он в ответ ’Украина переможе’или ’Украина понад усе’.
Нам не оставили выбора уже остается только на себя надеяться
kolleO• 11 февраля 2015
Ответ дляКоко На Страже
время подходит уже и цветы на рассаду высаживать.
Коко На Страже• 11 февраля 2015
Ответ дляkolleO
он цветами не хочет и мои все покопал, паразит))) А у меня не очень то получается. Что не посею, не растет
Ежик Хрюха• 11 февраля 2015
Ответ дляБратья Капли
вы любую, добрую темку начинаете засырать? для чего вплитать политику

СернаМоисеевна• 11 февраля 2015
Ответ дляКоко На Страже
это как мой папа посеял газон, не дышал на него, холил-лелеял, чуть ли не маникюрными ножницами его стриг, а мама взяла и втихаря выкопала лунки посреди газона и посадила перцы, места ей в огороде не хватило)))
kolleO• 11 февраля 2015
Ответ дляКоко На Страже
я тоже покупаю рассажу у бабушек и мне хорошо и бабулечки денюжку заработают.
kolleO• 11 февраля 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
и живут не разводятся....о, нация!!!
автор Из ДОМа-2 Я • 11 февраля 2015
Ответ дляВ шоколаде
знать бы к чему рваться))
Коко На Страже• 11 февраля 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
))))) та нет. Он нечаяно. Я дубочки пересадила на другое место, а ему взбрендило грядки вскопать. Прихожу, а вместо моих цветов черный пар.
Сеточка• 11 февраля 2015
Только хотела такую тему создать, 2-е детей, фронт в 30-ти километрах от дома, меня последние дни охватывает жуткая паника, живу одним днем, деньги не собираю, все сразу трачу детям обновки, фрукты овощи, мяско...спать ложусь и молюсь, чтобы настал завтрашний день
lenchikh• 11 февраля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
и я жду, а муж говорит не нужно оно нам, уже и малинки заказала и за клубничку договорилась, а там помидорки, огурчики, зелень, баклажаны
СернаМоисеевна• 11 февраля 2015
Ответ дляkolleO
и живут не разводятся....о, нация!!!
Да, уже 26 лет воюют))))
автор Из ДОМа-2 Я • 11 февраля 2015
Ответ дляСеточка
держитесь! мы далеко от фронта... душа за вас болит и молимся за Вас!
СернаМоисеевна• 11 февраля 2015
Ответ дляКоко На Страже
А мой газонокосилкой скосил рассаду спаржи!!!! не фасоли, а именно спаржи, которая дороже мяса стоит...думала продавать буду...ага, продала блин((((
kolleO• 11 февраля 2015
Ответ дляСеточка
если что я вам на западной домик подыщу...