Играю у края• 11 февраля 2015
на 30грн я приготовила всё мясное,и колбаски палочку купила..так что не надо..
в атб купила варёнки за 11 грн-апетитна,в ермолинских котлеты по-домашнему на 10грн 8 штук вышло,наша ряба печёночки на 11 грн купила.а то как напишут,что кушать нечего.нужно уметь экономить.у меня и дети сыты,и муж доволен.так что делайте выводы.и не надо говорить-фу,мяса нет там...нет,и не надо
В шоколаде• 11 февраля 2015
Ответ дляКюветчица
у меня в зоомагазине дешевле рояла на развес он..
а Йозеру гляньте еще,она дешевле эдванса.
каши тоже надо с мясом же или тот же творог,а они еще дороже корма сейчас
еще хуже чем с ребенком, у нас город маленький выбора вообще нет только через интернет надо заказывать
язззззь!!!• 11 февраля 2015
автор - молодец...молодец, что не унывает, и старается для семьи...а то, что покупает не самое полезное, то может она иногда покупает такое вредное)))
Бесконечность-не предел• 11 февраля 2015
Я бы лучше съела овощи или рыбу, полезней и натуральнее.
Ежик Хрюха• 11 февраля 2015
Ответ длямладокошкина
вы на нашем фоне чувствуете свою неполноценность
неполноценность определяется фотом советчицы? Ахахахаха, какие же вы все глупые, девченки))) Как вас ваши мужчины терпят. Таких скучных и нудных ))) Я бы гнал вас драным веником и жил с веселой женщиной, которая напрочь лишена всяких судов-пересудов))))))
Показушница• 11 февраля 2015
Автор, нажарьте хоть дерунов из картошки и все довольны и сыты тоже будут. Или овсянку сварите.
Кондуктор трамвая• 11 февраля 2015
Беее!Никогда бы не дала детям колбасу за 11 грн и котлетки за 10!Напоминает мою свекровь-той тоже,лишь бы дешево,а качество ее вообще не волнует!Ребенку двухлетнему сунула пельмешки за 15 грн/кг.
Цыбулька• 11 февраля 2015
Иду мимо Ермолинских после работы - всегда человека 3 стоит, покупают, вполне обыкновенные люди...
Покупала и я себе на пробу. Ну что сказать? Вкус есть, можно, наверное, иногда покупать.
Колбасу покупаю редко, но в АТБ не беру, у нас в городе 3 своих производителя колбас, качество на уровне, еще в курочке Ряба беру иногда колбасу. Но, повторюсь, колбаса редко покупается.
А вообще, девочки, я никого не осуждаю, как могут люди, так и выкручиваются.
Гуру троллинга• 11 февраля 2015
Лутче пол кило мяса
или кило печенки
ориентировочно по ценам Киев, Дарница
или кило печенки
ориентировочно по ценам Киев, Дарница