Марафетчица• 11 февраля 2015
Девочки, у кого собачки породы ши -тцу, чем кормите?
Здравствуйте! У меня вопрос к хозяевам собачек породы ши-тцу. Каким кормом вы их кормите? Моя ест Роял Канин для Ши-тцу, но он сейчас такой дорогой, что думаю найти что-то дешевле. Поделитесь свои опытом.
Марафетчица
• 11 февраля 2015
Да, Вы правильно сказали, наша леди да еще и гордячка. Но Ваш такой классный, прям озорной карапуз.
Никогда не думала, что характер собаки по фото можно определить, а оказывается - ДА! Озорной - не то слово, быть причесанным - это не его) только расчешешь (когда еще длинные волосы были) сразу начинает носиться и тереться обо все и ...залохмачивается. Тогда спокоен)))А Ваша прям такая вся причесанная, красивенькая))) аж завидую)))