Щас ухожу• 11 февраля 2015
а можно ли так похудеть?
Много салата из капусты-но в нем мало масла и сыра, много супа-но жидкого, много чая-капля к нему тоста с вареньем, много воды и т.п)
мААААсквичка• 11 февраля 2015
думаю в этом и суть что много. лучше мало но всего. у меня желудок капец растянут...
Быстровочка• 11 февраля 2015
вам добавляют вес калории......суп может по калоричм быть ого-го,а может быть бедненький.Тоже самое тосты с вареньем....смотря сколько съесть капусты....организму все рано с чего брать калории..если будет перелимит-пойдет жир в бока.надо считать калории.
ОйЙой• 11 февраля 2015
любая диета - стресс для организма! не издевайтесь, не насилуйте организм!
правильное питание + физические нагрузки = и будет вам счастье!
Удачная• 11 февраля 2015
я всегда худею, когда начинаю просто меньше есть, из еды ничего не исключаю
Юльчик555777• 12 февраля 2015
что бы похудеть нужно не голодать, а кушать, если вы надеетесь что таким питанием похудеете то спешу вас разочаровать, вы только угробите свой желудок, питание должно быть сбалансированым с достаточным количеством каллорий, и обязательно с физ.нагрузкой, начните с простых упражнений, а когда втянетесь сами не сможете уже без спорта, я 20 мин делаю зарядку и 15 мин кручу обруч хула-хуп вот такой , пью не меньше 3х литров воды, здоровый сон, и никогда не хожу голодная, вот вам и залог успешного похудения.