Бандитка Сью• 11 февраля 2015
Порекомендуйте хирурга в Харьк. обл. клинич. онкоцентре. Гинекология
Всем добрый вечер и крепкого здоровья.
Обращаюсь к харьковчанам или кто лечился в Харьковском областном клиническом онкоцентре.
у моей тети рак.
вчера ей дали направление в гинекологическое отделение и сказали, что можно попроситься к любому хирургу.
Пожалуйста, порекомендуйте отличного специалиста и честного человека, у тети денег нет совсем (3 химии опустошили все наши заначки), хоть бы на список лекарств нашкребсти всем миром, ни о каких *благодарностях* не может идти речи :(
спасибо.
у моей тети рак.
спасибо.