Я супер-пупер• 11 февраля 2015
Во сколько , они там в Минске уже сядут за стол переговоров?
Как думаете, договоряться о МИРЕ ВО ВСЕМ МИРЕ?
Вареная• 11 февраля 2015
я думаю что типа они могут до чего-то договориться, а по факту будет все тоже самое...
или не договоряться, тогда будут у нас вводить военное положение...
Кима_кепка• 11 февраля 2015
Боюсь если они договорятся нам от этого лучше не станет. Будут проблемы другого рода
Здрасьтенька• 11 февраля 2015
ну пока пожрут,тяпнут по стакану, а потом уже и сядут с умными лицами.
Звезда в шоке• 11 февраля 2015
не договорятся, слишком значимым себя путлер чувствует, много хочет он от пороха, а тот не пойдет на уступки, не за то гибли столько солдатов
Здрасьтенька• 11 февраля 2015
Ответ дляАлгонавт
Кто слышал, что если не договорятся, то Порош введет военное положение?
ну тогда ему первому весло в руки и вперед он же главный,а не мужиков наших мясом туда гнать
КошкинДом• 11 февраля 2015
а на что вы надеетесь? Они договорятся если Украина отдаст Донбасс и буде его содержать. С хера ли?
Бедная Лиза• 11 февраля 2015
В 18 30
Девочки, проводим ставки
1. На сколько опоздает путлер
2.встретит ли его Лукашенко в аэропорту хлебом солью
3. подаст ли руку порох, меркель в Москве не подала..
Девочки, проводим ставки
1. На сколько опоздает путлер
Кнопкотык• 11 февраля 2015
Договорятся. Ополчение уже Путина не слушается, если дальше на самотек пустить, они вообще из-под его контроля выйдут. И пороху тоже уже хватит, навоевался, вот увидите через неделю будут по всем каналам Попроха славить, какой молодец, остановил войну.
Вареная• 11 февраля 2015
Ответ дляКнопкотык
ээх, ваши слова да Богу в уши
Кнопкотык• 11 февраля 2015
Ответ дляВареная
ээх, ваши слова да Богу в уши
Сильным мира сего уже воевать не надо (деньги от оружия, конечно, хорошо, но удар по имиджу тоже многое значит). Мне интереснее всего согласится ли ополчение на федерализацию, многие из них уже выступали в видеобращениях, что теперь им надо только отдельное государство, на меньшее не согласны, а Безлер вообще сказал, что если многие люди на Украине будут недовольны киевской властью, то они готовы и их освободить от хунты и подарить свободу. Сами понимаете как это освобождение будет выглядеть и как они определят достаточно ли украинцев недовольны нынешней властью - вот вопрос.
Рюмка ДЗЫНЬ• 11 февраля 2015
Ответ дляКнопкотык
маловероятно (((
даже если и выйдут из-под контроля, что дальше-то? На Москву они точно не попрут, так и будут продолжать гадить на украинской земле (
Кнопкотык• 11 февраля 2015
Ответ дляМари-АннаК
маловероятно (((
Они будут делать свое, отдельное государство, а Путину это не нужно. Ну, или как вариант, пойдут на Киев, захватят власть, проведут новые выборы и т.д. и таким образом вся Украина будет под их контролем, Москва-то им зачем.
Рюмка ДЗЫНЬ• 11 февраля 2015
Ответ дляКнопкотык
ой, да ладно - какое дело будет до них Путину? Ни холодно, ни жарко... Захочет - прижмет ногтем большого пальца и мокрого места не останется о них, не захочет - оставит все, как есть, будет достаточно лишь прекратить финансирование и сами там ’передохнут’ от голода. Ну это при лучшем раскладе для Украины. А вот если у Путина какие-то планы еще есть на ополчение, тогда нам будет хуже ( Самим, без серьезной помощи, 100% не справиться
Кнопкотык• 11 февраля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
не знаю, я вижу уже по их интервью, что они на него особо внимания не обращают. И мне кажется, что в их речи реже слышится ЛНР/ДНР, а чаще Новороссия, но то может я на такие ролики просто попадала. Есть еще мнение, что в Дебальцевском котле сейчас около 8000 тыщ солдат, и их будут держать в окружении, типа как в заложниках, чтобы ими торговаться. Думаю за 8000 солдат Порох на все что угодно согласится и на отдельное государство и на федерацию и на все, что они попросят.
Кошечка-муркошечка• 11 февраля 2015
Ответ дляКнопкотык
нет никакого котла!
Рюмка ДЗЫНЬ• 11 февраля 2015
Ответ дляКнопкотык
не знаю, все может быть (((