Пожирательница лампочек• 04 марта 2013
Помогите выбрать сумку
нравятся все но нужна одна, под бежевые сапоги на высокой танкетке.

Пожирательница лампочек
• 04 марта 2013
мне не принцыпиально можно и б.у. первая вроде прикольная,вторая точно новая а третья мне просто подходит,в продавалке ничего лучше для себя не нашла
Интернет Бродилкин• 04 марта 2013
есть темнокоричневая натур.замша, такого фасона как на фото 1,новая.Вам в личку сброшу ссылку, если хотите.
Новогодняя пальма• 04 марта 2013
ни одна не понравилась,хотя если принципиально только из этих,то № 2 ниче так.
Пожирательница лампочек
• 04 марта 2013
спасибо наверное все же буду 3 брать,долго думала насчет второй но не решаюсь.