МЧСница• 11 февраля 2015
кто-то делал деткам МРТ головы?
....говорят под общим наркозом делают....как отходили от наркоза?где и какая стоимость приблизительно.
МЧСница
• 11 февраля 2015
Ответ дляВернитеВалеру
а что сказал невропатолог?
у нас такая же проблема.
мы сначала лечились в Донецке, этой осенью уже приезжали в Киев в центр микрохирургии и еще чего-то там.
к невропатологу ходили. Он посмотрел заключение окулиста, потом провел свою проверку и сказал, что по его части все в норме. (он как-то за движением глаз следил)
у нас такая же проблема.
Невропатолог сказал,что все норм. И хотел дать направление на МРТ, если мы захотим....но мы пока думаем...
Звезда в шоке• 11 февраля 2015
Ответ дляZa-Ra
Там сейчас не работает.
Мы в сентябре делали, тогда еще работало все.
ВернитеВалеру• 11 февраля 2015
Ответ дляМЧСница
а какие процеду ры у оккулиста делали?
У нас было большое обследование сначала при обычных условиях, потом с закапанными глазами. Мы в больнице где-то 2 часа тогда провели
МЧСница
• 11 февраля 2015
Ответ дляВернитеВалеру
а какие процеду ры у оккулиста делали?
Да-да,нам тоже глазки заказывали.проверялись у офтальмолога с промежутком год-говорит все хорошо.
ВернитеВалеру• 11 февраля 2015
Ответ дляМЧСница
вы в обычную больницу ходили?
Я почему так спрашиваю.
Мы сначала пришли к нашему в рачу в поликлинике. Нам говорят небольшая близорукость. Но я же вижу, что глаз косит. Начинаю разговаривать с врачем. А мне в ответ, ну не знаю, ну сходите, ну может быть.
На следующий же день мы поехали в Донецк.
И вот там уже обнаружили астигматизм, дальнозоркость сильную, амблиопию.
Направили, конечно, и к неврологу и на лечение глаз. Вот лечим. Уже два курса прошли. А по части невролога у нас все чисто
Я почему так спрашиваю.
МЧСница
• 11 февраля 2015
Ответ дляВернитеВалеру
вы в обычную больницу ходили?
Я почему так спрашиваю.
А мы все в Охмадете делали,там врачи очень хорошие,сомнений быть не должно...
ВернитеВалеру• 11 февраля 2015
Ответ дляМЧСница
Сходите еще в другую больницу, доя проверки.
Мы тогда тоже и к кандидату мед наук практикующему ходили, и в другую клинику. Все плюс минус одно говорили, и только после этого мы начали лечение.
ВернитеВалеру• 11 февраля 2015
Обследование детей в этом центре микрохирургии и глаза что-то 300 или 350 грн стоило. Это все обследования с консультацией врача
МЧСница
• 11 февраля 2015
Ответ дляВернитеВалеру
да, Вы правы, может надо повторить обследование
ПоэтеСССа• 11 февраля 2015
Ответ дляПросто Филя
Тоже очень переживала. Отката не было. От обычного отходил больше часа с судорогами(((
Судорожной готовности у нас нет! Там все так отходили(((
А другого наркоза они не делают. Даже за днньги( это в зубной поликлинике на зоологической.
А МРТ в александровском центре делали на житомирской. Если интересно поищу точное название и адрес
Если можете, напишите название, пожалуйста! Мы не из Киева, когда будем на обследовании, вероятно, понадобится МРТ. У вас МРТ что-то показало? А то я читала, что в большинстве случает у аутистов так ничего и не показывает особенного... Вот я и колеблюсь между потенциальным вредом от наркоза и необходимостью процедуры. Психиатр наша не особо настаивает пока на МРТ, ввиду необходимости все того же наркоза.
Здоровья вам и успехов!
Просто Филя• 11 февраля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Здоровья вам и успехов!
я бы не делала, если показаний нету..
ничего не показало... норма. сейчас поищу документы...
там напраление надо от врача
Просто Филя• 11 февраля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Здоровья вам и успехов!
почитайте
Просто Филя• 11 февраля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Здоровья вам и успехов!
Александровский консультативно-диагностический центр
вот
ПоэтеСССа• 11 февраля 2015
Ответ дляПросто Филя
почитайте
Спасибо! У нас металлы... в квартире ртуть в 7 раз превышение было...
Просто Филя• 11 февраля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
так смысл Вам делать мрт??
вам надо хелироваться...
ПоэтеСССа• 11 февраля 2015
Ответ дляПросто Филя
так смысл Вам делать мрт??
вам надо хелироваться...
Так мы уже... того... хелируемся во всю :)))
Но у нас и гипоксия во время беременности длительная была, и субэпиндиальные кисты в мозгу. Потому это направления мне тоже покоя не дает. Думаю, что у нас комплекс причин.
Спасибо за ссылочку, мы как раз еще к генетику собрались и анализ на аминокислоты не сдавали, хотя по ДАН-протоколу принимаем некоторые ’методом тыка’ подобранные. Хочется с аминокислотами действовать не вслепую, вдруг еще чего-то не хватает.
Еще раз здоровья вам :) И нам :)))
Ответ дляПоэтеСССа
Еще раз здоровья вам :) И нам :)))
я без анонима - Просто Филя в теме)
заходите, пообщаемся, что б тут тему не засорять)