MANGO_1982• 11 февраля 2015

Девочки с Черкасс у кого есть карточка Брокард на 20%

Девочки, кто из Черкасс и у кого есть карточка брокарда хочу купить себе пудру. Буду очень признательна чисто по человечески ,может кто выручить?
ksu_wka• 11 февраля 2015
Вы то тональный хотите,то румяна,теперь пудру

Taneka• 11 февраля 2015
Купите в Make up. Сегодня купила там помаду за 205, а в Брокарде такая 269.
автор MANGO_1982 • 11 февраля 2015
Ответ дляksu_wka
тональный уже купила, пудру заказала теперь дело за румянами.
автор MANGO_1982 • 11 февраля 2015
Ответ дляTaneka
к сожалению их там нет
ksu_wka• 11 февраля 2015
Ответ дляАкукарача
в смысле? тема то о пудре а не о румянах

нужно было одной скидкой воспользоваться на все продукты
автор MANGO_1982 • 11 февраля 2015
Ответ дляksu_wka

да, не правильно написала, ссори румяна.
не сразу была вся сумма.
и их на сайте летуаль нет в наличии. поэтому надобно чтобы кто -то в магазине купил.
ksu_wka• 11 февраля 2015
Ответ дляАкукарача
не сразу была вся сумма.
аа,ясно)
автор MANGO_1982 • 11 февраля 2015
Ответ дляksu_wka
аа,ясно)
если бы можно было с сайте выкупить, мне тут девочка уже помогла безвозмездно тональный купить. можно было бы у нее и румяна попросить .но на сайте нет. и у них в городе в магазине тоже нет.
ksu_wka• 11 февраля 2015
Ответ дляАкукарача
ну да,на сайте проще можно чужой скидкой воспользоваться