Гуру троллинга• 11 февраля 2015
гель-лак да или нет?
Девочки,как вам гель-лак и долго ли он держится?
пьЯНА• 11 февраля 2015
Конечно, да!
У меня держится долго- как-то всё не было времени переделать, так ходила три недели с ним без всяких дефектов. Но я делаю сама себе, поэтому, раз в неделю-полторы переделываю. Не люблю, ходить с отросшей кутикулой и большим зазором между ней и краем лака.
Гель-лак придуман для того, чтобы маникюр оставался аккуратным гораздо дольше, чем с обычным лаком, а не для того, чтобы ходить месяц и ждать, пока сам начнет скалываться)))
Не прохожу мимо• 11 февраля 2015
Главное найти хорошего мастера, раньше делала у одной, на 3 день уже шли трещины, от слойки по краям, думала у меня ногти не такие, сейчас делаю у другого мастера те же материалы, держится отлично, можно ходить до 3 недель
Не прохожу мимо• 11 февраля 2015
Ответ дляпьЯНА
Конечно, да!
Если делать самой, можно и раз в неделю, в салоне это дороговато выходит, делаю Луну или френч, что бы носить подольше
пьЯНА• 11 февраля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Ну, это да)
Но делать в салоне яркий лак и ходить с ним месяц, пока до половины не отрастёт- лучше вообще не делать.)
Даша170483• 11 февраля 2015
Сделала сама себе первый раз - три недели уже хожу без сколов. Ноготь конечно отрос но у меня не очень видно т.к. цвет лака бледно розовый.