Курочка-чубаточка• 11 февраля 2015
девчоки у ребенка жидкий стул больше никаких симптомов, можно дать энтерол
Курочка-чубаточка
• 11 февраля 2015
был днем в садике и сейчас тоже, дать энтерол на всякий случай? утром ел кашу на дмашнем разбавленном молоке
Курочка-чубаточка
• 11 февраля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Лично нам очень помогает Биоспорин
нам энтерол очень помогает моментально нармализуется стул , но я его давала при ОРВи а тут просто понос
Мадам БрЮшкина• 11 февраля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Энтерол -это тоже противодиарейный препарат
Мадам БрЮшкина• 11 февраля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
нас всегда спасает нифуроксазид
Нифуроксазид помогает-не спорю,но это антибиотик местного действия,а Энтерол,Боиспорин -пробиотический препарат ,пракатически без побочных действий и помогает тоже отлично
Все знаю вдоль и поперек )• 11 февраля 2015
может лучше сухариков пусть поест,это лучше любых лекарств!
Ща как дам• 11 февраля 2015
мы тоже по таким признакам пили, только вчера закончили, полный эффект после 4х дней - нам хватило
Курочка-чубаточка
• 11 февраля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
нас всегда спасает нифуроксазид
нифураксацид запрещен за границей очень побочный
Кондуктор трамвая• 11 февраля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
первый раз такое слышу.... 4 года использую, проблем не было!
Курочка-чубаточка
• 11 февраля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
нифуроксацид является производным нитрофурана погуглите нитрофураны это первое что нашла
Курочка-чубаточка
• 11 февраля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
еще
не нужно давать его ребенку, лучше энтерол во много раз