ГендиреХтор• 11 февраля 2015

луганск,срочно,что происходит?

сижу смотрю трансляцию переговоров, резкие залпы, ужас,небо красное,ребенок проснулся от грохота,на руках сидит, это в нас или от нас? район автовокзла...
Беговая дорожка для носа• 11 февраля 2015
Ответ дляЯ не тону
Лукашенко не дал подвинуть стул путлеру пока не договорил с меркель. Держал рукой.
тю,бред...чи ни чи ,опустил прям

Любавишна• 11 февраля 2015
Ответ дляЧебуравлик
Та чего мелочиться давайте уже всю страну отдадим. ВЫ лично кому хотите отдаться?
А я уже готова отдаться кому угодно если это поможет сохранить жизнь невинным людям и нашим солдатам!!!
сЛАдКОежКА• 11 февраля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
мне лично все-равно под кем будет Украина, абы тихо было и без войны. или вы верите в нашу независимость? не была наша страна независима никогда..все президенты либо от Запада либо от России
автор ГендиреХтор • 11 февраля 2015
Ответ дляДжулз
Так судя по комментариям в группе, у вас залпы, а не прилеты
у нас и то и то,просто все спали,а тут такое,никто не поймет что? где?куда? , я тоже сидела,а тут как бабахнула,у меня душа в пятки ушла, и после понеслись залпы,наверно,уже в ответку,но по луганкому тв передают,что приземлилось у нас что-то серьезное
Твоя подруга• 11 февраля 2015
Ответ дляМини-бикини
Удалено администрацией...
Согласна! Все тут зомбированы ТСНом
Ирина Шат• 11 февраля 2015
по теме в Камброде слышны залпы, но не совсем рядом, по звуку как будто где то приземляется.
А вообще автор, такие темы лучше создавать без анонимов, что бы кучу мусора не писали)
Ответ дляГендиреХтор
Храни вас Бог
Я не тону• 11 февраля 2015
Ответ дляТвоя подруга
Согласна! Все тут зомбированы ТСНом
тут тебя никто не поймет иди на сру.
холециститная• 11 февраля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Значит это ваш муж убивает мирное население Донбасса? А как вам спится в этот момент, когда там- дети сидят в подвалах?
наши мужья защищают родную землю от врага. Ви очень долго в подвале сидели, раз не знаете кто убивает мирное население

Не раскрытый парашют• 11 февраля 2015
Ответ дляГендиреХтор
Автор,молю Бога, чтоб все прекратилось наконец!..Береги Вас Бог. очень больно и страшно за вас всех....
Бабушка мороз• 11 февраля 2015
Ответ дляЧебуравлик
Лично я не хочу отдаваться чеченам и прочим ублюдкам.

А вам вижу все равно под кем.
Знаете, мы все надеялись на перемены к лучшему. Этого лучшего не произошло.
Пусть меня простят все погибшие и патриоты, но иногда посещают мысли, что лучше бы остался Янык, пусть бы дальше воровал, но был мир и не гибли люди. Пусть бы не хватало денег, но только чтобы стабильность и мир. В данный момент мы не в Европе, а в полной ж...е Масса жертв! Нет независимости, нет денег, на новые места пришли новые грабители во власти и т.д. НИЧЕГО не изменилось к лучшему!
Ламборджини• 11 февраля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
сразу видно, что у вас нет ни детей, ни мужчин - призывников
вот вы и печетесь не о том
Так валите в кацапию, будете сидеть в мире и спокойствии, а мы тут со своими детьми и мужчинами разберемся
Чебуравлик• 11 февраля 2015
Ответ дляЛюбавишна
Если вы думаете, что это один раз, то не надейтесь - боюсь, что отдаваться вам придется долго и совсем не по любви, а вероятнее всего с насилием и извращениями. Да и детям вашим тоже скорее всего отдаваться придется.
Я не тону• 11 февраля 2015
Короче, всем кто хочет жить в Украине - желаю жить, все остальные в спам.
Курочка• 11 февраля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
может не заметил просто? а вообще, Лукаш молодец.
как раз заметил. Что не фиг садить свой зад. пока присутствующие дамы не присели.
Любавишна• 11 февраля 2015
Ответ дляЧебуравлик
Дай Бог вам здоровья за такие пожелания!!!!
Чебуравлик• 11 февраля 2015
Ответ дляБабушка мороз
Да, я бы тоже хотела, чтобы Порошенко волшебной палкой махнул и золотой дождь с неба посыпался.
Ответ дляЯ не тону
Ник вам в тему,заметно что вы г.... редкое, в каждую бочку затычка.
очки_ннадо• 11 февраля 2015
Девочки,что у вас сейчас?

Я не тону• 11 февраля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
фак ю, кацаПСИНА
очки_ннадо• 11 февраля 2015
Ответ дляЯ не тону
фак ю, кацаПСИНА
Пошла на фиг. все хотят жить в Украине,только войны не хотят
Ламборджини• 11 февраля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вы больная? В такие моменты становится абсолютно не жаль такое ’мирное’ население Донбасса (кроме детей, они ни в чем не виноваты)
Чебуравлик• 11 февраля 2015
Ответ дляЛюбавишна
По ходу это ваше пожелание - отдаться, я тут при чем.
Ответ дляЯ не тону
фак ю, кацаПСИНА
передачку вам пришлю, выздоравливайте
ДаЗдраПерма• 11 февраля 2015
Ответ дляБабушка мороз
они б нашли другой путь как с народа поиметь,как Яніком руководили так и Порохом руководят
Я не тону• 11 февраля 2015
Ответ дляочки_ннадо
сама пошла! хочешь в расию вали, еще одним гавном меньше будет
усатая -полосатая• 11 февраля 2015
Ответ для90x60x90
Ну так давайте России в довесок к Крыму ещё с десяток областей отдадим
да не нужны наши области росии. Война нужна.
муха в кедах• 11 февраля 2015
Храни Господь всех наших украинских граждан в Донецке и Луганске от кремлевской чумы!
Твоя подруга• 11 февраля 2015
Ответ дляЯ не тону
тут тебя никто не поймет иди на сру.
Хааха...оскорблять вы тут все умеете, а по теме ничего толкового...
Любавишна• 11 февраля 2015
Ответ дляЧебуравлик
если бы вы сейчас сидели там под градами вы бы и сами были рады отдаться, лишь бы остаться в живых. А сидя в спокойном местечке мы здесь все ’эталоны патриотизма’