Куплю орехи• 12 февраля 2015

Посоветуйте вкусный рецепт запеченной курицы

Девочки, посоветуйте вкусный рецепт запеченной курицы ( целой), будут завтра гости, хочу на стол приготовить. Спасибочки!
Простецкая• 12 февраля 2015
у каждой хозяйки он свой
посмотрите все буде добре
там их миллион
лично я люблю запеченую курку, смазанную чесноком и специями, можно майонезом, если есть
Тульский пряник• 12 февраля 2015
На банке не готовили?
Идеально получится..
автор Куплю орехи • 12 февраля 2015
Ответ дляТульский пряник
На банке не готовили?
Идеально получится..
готовила с пивом на банке, вкусненько, но давно очень
Masha_M• 12 февраля 2015
Я вчера готовила бедрышки, запекала в горчично-медовом маринаде, очень понравилось. Часто читала об этом маринаде, но делала всегда что-то другое. А тут просто восторг вызвал вкус курочки и этот соус. Думаю, что для целой курицы тоже подойдет. 2 ст.л меда, 2 ст.л горчицы, чайная ложка соли, ст.л соевого соуса. Мариновать минимум.2-3 часа
Тульский пряник• 12 февраля 2015
Ой,я тоже еще в молодости....
Арина59• 12 февраля 2015
Прочтите,девочки,пожалуйста,возможно,понравится... Домашняя курица должна быть. 800-1000гр соли и все. НИЧЕМ НЕ МАЗАТЬ ВООБЩЕ!!!! Насыпаете на противень крупную соль, кладете курицу,только не влажную, включаете духовку на 190 или 200 и запекаете час- полтора. ОЧЕНЬ ВКУСНО, делаю часто,Корочка хрустит,а внутри сочное, вкусное мяско. Приятного аппетита!!!!