Козяка-маляка• 12 февраля 2015
Девочки зайдите, стоит ли паниковать раньше времени?
ребенку 2,4 третий день болеем сказали какая то форма гриппа, первые два дня температура от 37,1 до 37,9 прыгала, вчера были у врача так горло красное + насморк, вчером жидкий стул ( хотя скорее всего что кушать ниче особо не хочет кроме молочки всякой) , целую ночь закашливался, утром вырвал слизью и извините за выражение соплями(((( сейчас вроде уснул, думаю уже бежать к врачу или дать дитю поспать. Я не паникерша, тем более врач вчера смотрел нас, лечимся по схеме. Но эта рвота сутра это капец(((((((
Начиталась тут про ротавирус и т.д. брррр... Успокойте мои нервы(((
Козяка-маляка
• 12 февраля 2015
Ответ дляRobotusik
проверьте ацетон, и побольше пить, а насчет врача - понаблюдайте пару часиков.
Пьет много , не отказывается, водичку обычную не хочет ток( он ее не любит почему то) а так чай, компот, молоко... Температуры вчера-сегодня нету уже, ацетон температуру высокую дает насколько я знаю
миссАрфография• 12 февраля 2015
Никакой молочки при поносе. Не хочет есть - давайте пить, но никакой молочки.
Меня не звали• 12 февраля 2015
Может просто закашлялся сильно, не мог откашлять и вырвал? Так бывает. Не повторялось?
У моих почти в 100% рвота на высокую температуру, может и на сироп тоже быть.
Распутница• 12 февраля 2015
уж точно дати дитині поспати. Ротавірус усі переживали, то не така вже й страшна хвороба.
Рвота може бути наслідком температури. Хай проснеться, якщо не буде темпи і повториться блювота і пронос, тоді вже будете шлунок лікувати.
Козяка-маляка
• 12 февраля 2015
Ответ длямиссАрфография
Так у нас с питанием вообще жесть, он впринцыпе кроме молочки ниче не ест, может целый день голодным ходить ни супчик , ни овощи, ни мясное все это попадает в его желудок с огромным трудом и моими нервами, ест с удовольствием и без истерики только молочные каши, йогурты и прочьи продукты в которых присутствует молоко((( спать тоже без бутылки с молоком не ляжет даже если перед тем наелся по самое не хочу, уснуть не сможет.
Брюльтик• 12 февраля 2015
Наш врач говорит,что вырвал-это хорошо.уже станет легче.молоко не давать.пить побольше.
Козяка-маляка
• 12 февраля 2015
Ответ дляМеня не звали
Не повторялось
Еще чуток посижу и надеюсь поспать пару часов( а то всю ночь с им не спала
Козяка-маляка
• 12 февраля 2015
Ответ дляConka13
если вырвали слизь,то ничего страшного,это сопельки которые не высмаркали,они стекают по задней стенке,у нас тоже такое было не один ра
Надеюсь что так, как раз нос у нас и заложен, обычно если болеет сопли ручьем а это полностью наоборот(
Кнопкотык• 12 февраля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
давайте любое сладкое питье.Молочку не давать!!!!Пить небольшими порциями.в аптеке купите полоски-тест на ацетон!
cейчас такая инфекция ходит. у меня в группе был неделю карантин у детей те же симптомы что и у вашего ребенка((( а теперь сказали даже не принимать детей которые хоть раз вырвали дома... что оно такое не понятно... моему сыну поставили просто ОРВИ, рвота была два раза в день, давала противовирусные и много пить. прошло через 9 дней.
Козяка-маляка
• 12 февраля 2015
Ответ дляConka13
всё будет хорошо,не переживайте!
Я с ним и саммит этот всю ночь просмотрела сегодня) терь надо ждать чем закончиться и звать маму в гости чтоб поспать, а то спать после этого кашля всю ночь и рвоты как то стремно, сейчас как вырублюсь ниче не розбудит(((
Кнопкотык• 12 февраля 2015
Ответ дляfelin
скорее всего ротавирус-гадость еще та.Садик перестраховуется,потому что цепляется очень быстро
Вумна вутка• 12 февраля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Да, вырвал от соплей. У моей красотки всегда так! Не переживайте! Промывайте носик чаще( Салин, аквамарис, носоль)
УУУУУ! У Меня дома от этой заразы- лазарет был! (муж, правда, еще не вычухался!) ЛАРИНГОТРАХЕИТ! Малым 6 и 4 года-Обязательно брызгала спреем ’Ангилекс’ у него широкий спектр действия, и немного обезбаливает)+ Амброксол (чтобы слизь не задерживалась в бронхах)Нурофен (температура поднималась до 39-40!+Флемоксим- салютаб (врач сказала, что тут БЕЗ антибиотиков не обойтись- уж очень эта зараза цепкая!) Температура держалась 3 дня- сбивала каждые 4-5 часов! И- хорошо, когда слизь ребенок вырвет! Во-первых, это бактерии, а во вторых дете не сможет кушать (желудок как-бы наполнен, будет рвать...)
Будьте на чеку!
Ответ дляКозяка-маляка
конечно если есть возможность позвать маму,то это супер)
а у нас сегодня тоже проснулись,а у малой температура 38,5 и кашель,так что тоже не весело(
Кнопкотык• 12 февраля 2015
Ответ дляfelin
на собрании сказали что нет.
у нас когда был вирус Коксаки в садике,дерматолог всем аллергию ставила))) а дети с температурой и пузырьками(ножки,ручки) ходили в садик
Ждушечка• 12 февраля 2015
Мой тоже всегда рвоту выдает на второй - третий день болезни, от сиропов и суспензий, и видно в комбинации лекарств с молочкой - у меня тоже молочный товарищ, особенно когда болеет. Я кормлю по чуть-чуть, и сироп если даю - то много воды, и не едим после этого полчасика. Температуру сбиваю не нурофеном, а свечи ставлю .
Выздоравливайте!
Козяка-маляка
• 12 февраля 2015
Это по-любому один и тот же вирус ходит, кума вообще в другом городе так малую капали 2 дня температура плохо сбивалась, брат вчера звонил учиться тож в другом городе говорит температура высокая и горло болит..
Козяка-маляка
• 12 февраля 2015
Ответ дляZuzzzaNNa
Я СЕРЬЕЗНО ГОВОРЮ! ЛАРИНГОТРАХЕИТ! Почему все необъяснимое за ротовирусную считают?
Мне тоже кажеться что это не ротовирус там симптомы другие