Котик-Пупсик• 12 февраля 2015
Девочки, начала прсиедания за 30 дней. У кого-то был результат?
Может несколько раз в день нужно? Мне чего-то не очень сложно, но я занимаюсь немного спортом. Может нужно с весом?
И еще: у меня попа не подтянутая и есть целлюлит, когда нужно использовать анитицеллюлитный крем?
Что посоветуете, Прекраснопопые Красотки??? )))
Котик-Пупсик
• 12 февраля 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Послушаю,сколько раз приседаете,утром или вечером?
Там написано один раз, сегодня начала с 50-ти. Я утром, скорее даже к обеду.
Нашли в капусте• 12 февраля 2015
Ответ дляГореотума
А вы не боитесь угрохать свои коленные суставы?
Надо приседать правильно, тогда нет нагрузки на колени
Котик-Пупсик
• 12 февраля 2015
Ответ дляГореотума
Я вроде по методике правильной сажусь, подсмотрела у Куркуриной )))
Котик-Пупсик
• 12 февраля 2015
Ответ дляГореотума
А как я почувствую что ’угрохиваются’? У Вас был опыт?
Ноги от ушей• 12 февраля 2015
Я дераю два раза в день,утром и вечером по 30 раз и стою в статике 20 секунд.за два месяца попа хорошо подтянулась
Нашли в капусте• 12 февраля 2015
Ответ дляЧебурастик
Цитата:
Там написано один раз, сегодня начала с 50-ти. Я утром, скорее даже к обеду. [/cit
Подруга приселала по этой схеме,
Очень сложно когда надо 100-150 раз.... Так что- слрдности у вас еще впереди
Гореотума• 12 февраля 2015
Ответ дляЧебурастик
Печальный
советский цирк• 12 февраля 2015
Я сегодня 80 раз уже присела по этой программе - рез. не вижу,но буду до конца!
Котик-Пупсик
• 12 февраля 2015
Ответ дляНоги от ушей
А в какой позе нужно стоять в статике, присели и ждете? Я так стараюсь делать.
Нашли в капусте• 12 февраля 2015
Ответ дляГореотума
Печальный
А вы уверены, что правилтно выполняли упражнение приседание?
Гореотума• 12 февраля 2015
Ответ дляЧебурастик
Сначала у меня коленки просто похрустывали. Потом как бы напряжение в коленях. Потом когда пошел отек - я убрала физ нагрузки. Но суставы болели еще недельки две.
Сейчас я их берегу.
Кошечка-муркошечка• 12 февраля 2015
Результат через 100 дней начнет появляться.Настраивайтесь на работу,иначе будете ходить как гора целлюлита.
Котик-Пупсик
• 12 февраля 2015
Ответ дляГореотума
Сейчас я их берегу.
Жаль... но ничего ведь есть и другие методики, в интернете полно их.
Котик-Пупсик
• 12 февраля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Я себя такой и вижу
Боюсь признаться• 12 февраля 2015
я приседала 3 подхода в день по 50 раз. Когда эта нагрузка покажется маленькой, добавляйте гантели
Гореотума• 12 февраля 2015
Ответ дляНашли в капусте
Я на этот метод даже не смотрела. Эт я лет 5 назад в спортзала занималась ти Там были подходы с приседаниями. Может тренр плохой - но сказал что приседания далеко не всем показаны.ю
А потом уже где то в интернете вычитыла что этот метод с приседаниями может стать губительным для коленок.
Оле Лукойе• 12 февраля 2015
Классное упражнение для попы, у меня за 2 недели уже был резудьтат.Берете стульчик или табуретку, одну ногу ставите на стул( нога согнута в колене), другая на полу.Руки на пояс.И начинаете подыматься втрой ногой на стул, постояли двумя ногами на стуле пару секунд и опять одну ногу опустили, прийдется приложить усилие.Потом меняете ноги, я так делала по два подхода по 20раз, только вечером.
Гореотума• 12 февраля 2015
Ответ дляЧебурастик
Да. согласна. Я на Джиллиан сижу. От целлюлита спасает хорошо
Ухахайкина• 12 февраля 2015
250 приседаний это очень круто, я дома занимаюсь, приседаю 60 раз, кроме этого делаю ещё другие упражнения. Занимаюсь 2-3 раза в неделю.
Для такого кол-ва приседаний должна быть подготовка.
Котик-Пупсик
• 12 февраля 2015
Ответ дляОле Лукойе
А стул не упадет? Видео нету у Вас?
Исправлялочка• 12 февраля 2015
Если приседаете без веса то результат будет нулевой, надо приседать с весом 10 кг для начала и еще надо правильно приседать.
Я уже с 20 кг веса приседаю.
Ходу в тренажерку с ноября.Результата пока особо нет, но все упругее стало.
Я уже с 20 кг веса приседаю.
Котик-Пупсик
• 12 февраля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
А как их добавлять? В руки и просто держать внизу? Но я подымаю руки вверх когда сажусь вниз, а гантели куда?
Котик-Пупсик
• 12 февраля 2015
Ответ дляИсправлялочка
Я уже с 20 кг веса приседаю.
А целлюлит ушел?
Беззубовна• 12 февраля 2015
если приседать правильно 50 раз очень сложно присесть ,даже тем кто ходит с спортзал систематически!
Котик-Пупсик
• 12 февраля 2015
Ответ дляИсправлялочка
Я уже с 20 кг веса приседаю.
А сколько раз ходите? Я тоже вот думаю стоит пойти... но дома удобнее заниматься )))