Люблю порядок• 12 февраля 2015
Какая у вас подработка?
Каким способом вы подрабатываете не считая основной работы?
Остановщица• 12 февраля 2015
В інтернеті підробляю, сайтами займаюсь. Створюю сайт, наповнюю, потім адмініструю в подальшому.
Люблю порядок
• 12 февраля 2015
Ответ дляУхахайкина
А Вы?
ресницы наращиваю, но материалы так подорожали
Тарабарщина• 12 февраля 2015
интернет-продажи.закупаю вещи ростовками и продаю поштучно,иногда доход выше основного.
Люблю порядок
• 12 февраля 2015
Ответ дляКошкинДом
логопедические занятия
скажите пожалуйста, если ребенок не говорит твердую л и магкую рь, 5 лет пора обращаться к логопеду или подождать
КошкинДом• 12 февраля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
да, уже пора обратится
Остановщица• 12 февраля 2015
Ответ дляКошкинДом
да, уже пора обратится
А в 2 роки 10 місяців, якщо ’р’ не говорить - ще норм? Вибачте за втручання в дискусію :)
п.с. Я чую, багато дітей, які вміють говорити ’р’, спеціально кажуть у словах ’л’. Чому вони так роблять? Після 5 років.
КошкинДом• 12 февраля 2015
Ответ дляОстановщица
звук р по природе появляется последний (примерно где-то в 5-5,5 лет), поэтому раньше беспокоится не нужно. и вообще к логопеду по постановке звуков раньше 3,5-4 лет обращаться не советую (если только нет более сложных диагнозов).
Ревнивая жена• 12 февраля 2015
Ответ дляКошкинДом
логопедические занятия
сколько берете за урок? Киев?
Остановщица• 12 февраля 2015
Ответ дляКошкинДом
Зрозуміло, дякую! У нас старший в 2,5 вже ’р’ говорив спокійно, тільки ’ч’ не говорив, а казав ’ц’, а от меншому 2 і 10, ще ’р’ не говорить.
КошкинДом• 12 февраля 2015
Ответ дляОстановщица
значит еще выговорится))
Я не на долго• 12 февраля 2015
У меня такая подработка - продаю хозяйственные сумки оптом (мои покупатели потом и в розницу, и тоже оптом продают). Очень сейчас популярны, так как цена маленькая при отличном качестве.
графиняВишенка• 12 февраля 2015
Ответ дляЯ не на долго
а вы их сами шьете?
Пасти Ла• 12 февраля 2015
Вяжу шапки.шарфы.и рукавички,только это долго)))
Еще уборщицей подрабатываю,тяжело найти клиентов.
Я не на долго• 12 февраля 2015
anna.kyiv.777• 12 февраля 2015
Продажи. Пнапишите в личку, если действительно хотите еще одинзаработок
Коленная ложечка• 12 февраля 2015
Ответ дляЯ не на долго
А можно посмотреть какие сумки?
Я не на долго• 12 февраля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
А можно посмотреть какие сумки?
конечно! Видов, размеров и расцветок - масса!
Коленная ложечка• 12 февраля 2015
Ответ дляЯ не на долго
А цена? Расцветки только такие?