Уси Пуси• 12 февраля 2015

Здесь есть невропатолог?

Сегодня сделала ЭХО-РЭГ головы,а на прием к врачу только завтра,может сможете мне сказать сильно страшно это заключение. Кровенаполнение нормальное.Тонус магистральных сосудов - удовлетворителен.Периферическое сосудистое сопротивление повышено.Венозный отток затруднен.Эластичность сосудов снижена. Все заранее спасибо.
Рожки-да-ножки• 12 февраля 2015
у Вас сильные головные боли?
Диверсификация• 12 февраля 2015
у меня такой же диагноз, транквилизаторы пить надо, чистить и укреплять сосуды..вы много нервничаете?
Сладкий лимончик• 12 февраля 2015
немного хромают сосуды..у Вас наверно ВСД или метеозавистмость?
автор Уси Пуси • 12 февраля 2015
очень сильно нервничаю,и так уже 9 лет.
автор Уси Пуси • 12 февраля 2015
Ответ дляДиверсификация
а вам говорили что нужен психиатр?и на сколько это опасно?
Диверсификация• 12 февраля 2015
Ответ дляУси Пуси
да.ходила-наговорили всего.транквилизатор пью.легче.у вас головные боли или повышается давление?
автор Уси Пуси • 12 февраля 2015
Ответ дляДиверсификация
дело в том что у меня давление в порядке,и головные боли то не сильные и очень редко,у меня начали дрожать ноги,и уже неделю онемевший кончик языка