ГЛЮкоза• 12 февраля 2015
Вот такое письмо сегодня мне прислали на ОЛХ
Разместила сегодня пару объявлений на ОЛХ, вот что получила в ответ на одно из них, как думаете развод или действительно нуждающееся?
"Добрый день! Извените что безпокоим вашу семью! У Вас случайно нету одежды детской или взрослой,постельного или полотенец б\у ,обуви, или игрушек для дитей? Мы многодетная семья и искренне просим помощи..Если у Вас есть такая возможность.."
Бабка в тапках• 12 февраля 2015
напишите,чтобы фото сбросили и документы про многодетную семью.
обычно это разводняк.
ОЛХ-это сборище кидал.
обычно это разводняк.
ОЛХ-это сборище кидал.
фрау Гитта• 12 февраля 2015
Ответ дляБабка в тапках
обычно это разводняк.
ОЛХ-это сборище кидал.
обычно это разводняк.
ОЛХ-это сборище кидал.
я так написала как то- резко пропали..
ГЛЮкоза
• 12 февраля 2015
Ответ дляБабка в тапках
обычно это разводняк.
ОЛХ-это сборище кидал.
обычно это разводняк.
ОЛХ-это сборище кидал.
Сейчас попробую. Сначала узнаю откуда они, сколько детей и т.д., потом попрошу документы. Посмотрим. Не уважаю людей, которые наживаться на таких вещах.
Бабка в тапках• 12 февраля 2015
Ответ дляфрау Гитта
я так написала как то- резко пропали..
я так пишу-сразу тишина и все вопросы отпадают
Бабка в тапках• 12 февраля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Конечно спросите....обычно халявщики отпадают сразу
Меряю от единицы• 12 февраля 2015
мне тоже пару раз приходило такое письмо, от многоликого автора. Ничего не отвечала. Еще пару раз прислали и на том успокоились. Но у меня просили подарить пару комбинезонов зимних, в обьявлнии которых стояло ’только продажа’
ГЛЮкоза
• 12 февраля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
Я продаю женскую обувь, на высоком каблуке (14 см). Явно не предмет первой необходимости для многодетной матери.
Дедуськина бабуська• 12 февраля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Ха, это Вам ничего еще пришло) я из Крыма, тут объявления отключила так как в Украину сейчас из Крыма не перешлешь, на олх продаю крымчанам, так мне сегодня пришло -вон с украинского сайта и еще куча всего доброго)))
ГЛЮкоза
• 12 февраля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Неадекватов хватает везде. Не обращайте внимания.
Hungry Annie• 12 февраля 2015
Ответ дляГЛЮкоза
может решила мужу праздник устроить
ГЛЮкоза
• 12 февраля 2015
Ответ дляHungry Annie
может решила мужу праздник устроить
точно, забыла, что 14 февраля на носу)))
Смурфетта• 12 февраля 2015
Ответ дляБедная Лиза
может цыгане?
я тоже так подумала ))))) хотя с такими ошибками многие пишут
Смайлик• 12 февраля 2015
новый видит попрошайничества из серии мы люди не местные,а потом перепродают...
Пленница SexShop-а!• 12 февраля 2015
Достали все! Вчера здоровый мужик 2 метра ростом просил его накормить хоть чем-нибудь (в центре города), но я его уже не первый раз видела... Сегодня на улице парень просит денег на дорогу...позже вижу, как он с другим парнем делят выручку. В обед цыгане пристали. Каждое утро в метро (на одной станции) дежурит бабуля, противная такая, слезно пищит...я так предполагаю, что она ходит туда на работу и зарабатывает больше меня. В Ашане здоровый мужик подошел, когда я товар выбирала и попросил денег на лечение... Возле каждого поезда метро 2-3 человека волонтеров подходят. В каждом магазине стоят тоже. Где же на них всех набраться?
Зефирная попка• 12 февраля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
у меня вчера тоже просила тетинька:’дайте денюжку на хлеб, дожить до 18го’...так и хотелось послать...но прошла мимо...
Зефирная попка• 12 февраля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
ну у вас и ник.... понятно что на всех денег не хватает(бабули, волонтеры и т.п.)
Я супер-пупер• 12 февраля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Тут стоит задуматься. Чем это Вы их так привлекаете, что они слетаются как пчелы? Не нужно демонстрировать свою платежеспособность, особенно в ТАКОЕ время.
всемВсёИмного• 12 февраля 2015
вот моя темка с ОЛХ и письмом....https://sovet.kidstaff.com.ua/question-722923
Холодная каша• 12 февраля 2015
Ответ длямарин75
может волонтер собирает вещи
Очень безграмотный волонтер))))