Кидстаффовна• 12 февраля 2015
Не могу удержатся! Сколько лет дадите мне?
Сусановна• 12 февраля 2015
судя по груди,до 40ка лет, но второй подбородок и ощущение общей помятости кричат, что вам далеко за 40...как-то так... и стиль нужно сменить...во всем, начиная от образа жизни, заканчивая макияжем, прической и одеждой
Налетчица Муся• 12 февраля 2015
42-43, вы гоните с этой футболочкой, просто караул, не носите пожалуйста, она страшно дешевит.
Бойцовская• 12 февраля 2015
43-46 -форма груди ы вас, как по мне красивая -кофтюля..стиль -не носите такое -не гарно(( и сменить бы стрижку...и цвет помады какой-то совдеповский(
Мюллерная• 12 февраля 2015
Ответ дляДлинноНожка
ну и фото,все внимание на сиськи 35-38
а я обратила внимание когда прочитала пост про неуместную футболку...так что внимание у всех разное
Меня не звали• 12 февраля 2015
девочки, кто написал 35, вы жжете, не дай бог мне так в 35 выглядеть..
мой ответ 42-45
Котенок аки рысь• 12 февраля 2015
дамы, следите за тем что вы на себя натягиваете.....
простите, но вы же не юная школьница...