Заза777• 04 марта 2013

А вам нравится Безруков?

Почему -то я его терпеть не могу, не считаю хорошим актером. Все мои друзья и знакомые в корне со мной не согласны.Они считают, что он очень талантливый   актер, имя которого уже стало классикой.Вот и стало интересно-я одна такая,кому он не нравится?
Результат:
вже голосів: 179
78 (43.58%) Спокойно отношусь
63 (35.2%) Очень нравится-гениальный актер
38 (21.23%) Терпеть его не могу
Аноним_248• 04 марта 2013
и мне нра

Бои без правил• 04 марта 2013
нет, не нравится
Директор Пляжа• 04 марта 2013
и мне не нравитсься
Засомневаю• 04 марта 2013
Я его не люблю,мне он не интересен!
Я шалунья• 04 марта 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Это кто?
МАНУ Беннет,ФИЛЬМЫ ,что не смотрите.отстали от жизни,новый секс символ
Nalin• 04 марта 2013
Ответ дляЯ шалунья
А я фильмы практически не смотрю...точно отстала от жизни!
Веселуха Муха• 04 марта 2013
на мой взгляд, актер одной роли - бригадир... все остальные с каким-то переигрыванием...
tatyna_m• 05 марта 2013
знаете, после выхода очередного кино’перла’ с участием этого ’великого актёра’ Армен Джигарханян сказал, на мой взгляд, гениальную вещь ’Умереть не страшно - страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков!’ ну и мое имхо на эту тему, актер не стоит и десятой доли той шумихи, которая вокруг него раздувается, по сути натурально смотрелся он в одной единственной роли ’бригадира’, а остальное печаль одна...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 марта 2013
Согласна, хорошо смотрелся как Саша Белій и Кравцов из участка. Более органичных ролей для него придумать трудно. Все остальное - Есенин, Высоцкий, Иешуа и т.д. совсем никак и ни о чем.
Безруков, давай, до свидания!
П.С.Если будет продолжение Участка или Бригады с ним - смотреть БУДУ!

автор Заза777 • 05 марта 2013
Ответ дляtatyna_m
Ой как точно-точно!!! Прямо мои мысли озвучили!