Ростки жимолости• 12 февраля 2015
Девочки очень люблю шоколад, а на наш аллергия(
Девочки очень люблю сладости, но вот проблема что наш шоколад и конфеты добавляют какуюто химию, от которой меня обсыпает((((( Пробовала европейский шоколад, нормально, но вот цены кусаются сейчас. Может кто то знает где можно купить сейчас не дорого, или кто продает здесь по не высокой цене?
Ростки жимолости
• 12 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
у знакомой была похожая проблема у дочки, на наш сыпало, а тот что привозили с Швейцарии никогда,при чем сыпало швейцарский шоколад купленный на Украине тоже, а вот привозной на ура...потом переросла
Страдаю тем же самым, мне тоже так не понятно что делать как кроме искать из за границы
Ростки жимолости
• 12 февраля 2015
Ответ дляSokol_UA
У меня тоже самое
У вас хоть есть чем проблему решить)
Ответ дляДа, я блондинка!
я пробовала не кусками, а плиточками в обертке (обертка коричневая как под старину)75% очень понравился натуральный вкус, 90 % да на любителя горький, терпкий.
из Беларуис привозили и плиточки подороже. и аАленку и ОГромные плитки подарочные по килограмму)) и конфеты, одно название ’Сорванец’ повеселило)) Но невкусный он совсем.