Без комплексов• 12 февраля 2015

Помогите, быстро жиряться волосы

Очень быстро жирняться волосы, хотя волос сам по себе сухой.Вечером мою голову, на след день нормально, но за то на след день просто копец(У корней просто пипец, а по длине хорошо!Получается хватает только на один день.Раньше такого не было.Мне хватало на 2,3 дня смело.А теперь...Уже месяца 3 такая фигня.Помогите советом кто с таким сталкивался.Шампунь меняла несколько раз, волосы у меня сухие.Может какие то маски или витамины.Короче жду советов, советчицы!))
Летчица• 12 февраля 2015
Гормоны проверьте. Может быть следствием высокого эстрогена.

автор Без комплексов • 12 февраля 2015
Ответ дляЛетчица
Спасибо!Сделаем!)))
Первая леди колхоза• 12 февраля 2015
Ополаскивателем-бальзамом пользуетесь?
автор Без комплексов • 12 февраля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Ополаскивателем-бальзамом пользуетесь?
Не всегда.Когда как
Первая леди колхоза• 12 февраля 2015
Ответ дляБез комплексов
Не всегда.Когда как
убрать бальзамы. Шампунь Сульсена. + раз в 2 недели я ополаскиваю подкисленной уксусом водой
автор Без комплексов • 12 февраля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Спасибки))))
Иванка Бур• 12 февраля 2015
Купите сухой шампунь и ызгайте на корни волос
Иванка Бур• 12 февраля 2015
Брызгайте
Апофиозная• 12 февраля 2015
Ответ дляЛетчица
Жирность волос может быть при повышении андрогенов

Наталья К.• 12 февраля 2015
и у меня стали жирнее. списываю на шапку
Аноним Секретарь• 12 февраля 2015
Глиняная маска для волос (THERAPY Clay Mask 3/M) - http://kosmetiko.in.ua/dlya-volos/Helen-Seward/Cla...