Даха-сваха• 12 февраля 2015
пуховик Colambia - цена?
Девочки, сколько сейчас может стоить длинный пуховик Colambia, такой как на фото?
ДваДваВосемь• 12 февраля 2015
был 3000 грн с копейками,сейчас скидки минимум 50%.соответственно он стоит 1500-1700 грн.модель не красивая,мне не нравится что нету капюшона,меряла,но передумала.он больше для женщины подойдет,чем для девушке,бабский чуток
Кошечка-муркошечка• 12 февраля 2015
Модель хорошая, но как правильно сказал автор предыдущего поста, я бы без капюшона не купила. Все пуховики с капюшоном смотрятся на порядок лучше!
Даха-сваха
• 12 февраля 2015
Ответ дляAbricoska
Стоил 3400, а скидки на него всего 30%
Спасибо:-)
Лапка• 12 февраля 2015
Я тоже смотрела на такой как вы показали, но вот этот сидит лучше и он не однотонный
Даха-сваха
• 12 февраля 2015
Ответ дляAbricoska
Автор, у вас в городе есть спортмастер?
Да, я в Киеве живу.
Лапка• 12 февраля 2015
Вот там как раз скидки до 28.02 так что там и цену можно узнать и прикупить если что
Даха-сваха
• 12 февраля 2015
Ответ дляAbricoska
Спасибо, но я хочу продать наоборот
Онанимный пользыватель• 12 февраля 2015
будете продавать пишите Columbia,
Colambia намноого дешевле))))
Лапка• 12 февраля 2015
Ответ дляДаха-сваха
Спасибо, но я хочу продать наоборот
Вещь бомба ...покупатель не пожалеет, но это уже, наверное, на следующую зиму либо намного дешевле, чем в спорте