СиренаФеоктистовна• 12 февраля 2015
Какие сладости даете деткам-аллергикам?
Какие сладости даете деткам-аллергикам? Или чем заменяете?
Все что ни покупала, все в искусственными красителями.
Ниф_ниф• 12 февраля 2015
это сложно,бедный ребёнок хочет,но уже знает,что нельзя.делаю сама конфеты из сахара как раньше,печенье галетное.из покупного палочки могу дать кукурузные или обычные и то редко.
Иванка Бур• 12 февраля 2015
пеку печенье из рисовой, гречневой, муки без глютена. можно и без яйца. с тыквой или яблоком.
Бегущаяпо• 12 февраля 2015
мы перешли на финики,курагу и изюм,пеку сама шарлотки с разными фруктами,сама морозила....иногда даю варенье свое
Мадам Подлинник• 12 февраля 2015
покупаю мармелад на натуральных соках,это единственная сладость на что у нас нет аллергии.
СиренаФеоктистовна
• 12 февраля 2015
Ответ дляМадам Подлинник
а где? какой-то фирмы?
Мадам Подлинник• 12 февраля 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
а где? какой-то фирмы?
фирму не знаю.точно знаю что Днепропетровский