к.Буланова• 12 февраля 2015

Очень важно для меня!!! Что будет с курсом доллара?

Часто тут встречала темки, где девочки анализировали курс доллара, ссылаясь на разные сайты. Советовали смотреть как идут торги по доллару и с этого делать выводы. Я в этом дуб-дерево, ничего не понимаю. Но на данном этапе для меня очень важно понимать, что будет с курсом доллара??? Есть ли предпосылки для падения курса доллара? И если упадет, то на долго ли?
Буду очень благодарна за любые ответы(если можно с объяснениями).
Я за курсом не следила(не понимаю в этом особо). Но сейчас для меня очень важно понимать, что будет с долларом дальше.
Большое спасибо.
автор к.Буланова • 12 февраля 2015
Ответ дляБаба Яга
у меня такая же диллема)
И что вы думаете? Упадет? Будете ждать?

Неугомонная• 12 февраля 2015
Ответ дляк.Буланова
Интересует- покупка доллара для долга. Стоит подождать до понедельника или завтра покупать?
Обычно в пятницу и понедельник курс немного выше. Если у вас довольно большая сумма то покупайте частями каждый день. Вероятно в понедельник будет курс выше.
Задолбулька• 12 февраля 2015
Если власти нужны будут деньги под матрасом населения ,отпустят , чтобы вынуть эти деньги.
Указка• 12 февраля 2015
А вы видели информацию, что сегодня доллар упал до 25, вчера был 26. Или это утка?
буреЛОМКА• 12 февраля 2015
Ответ дляСтопудова
Будет спад, когда очередной транш дадут. Потом проедим эти деньги и снова по 30 будет
Я раньше тоже так думала. Что-бы реально доллар упал, нужен транш 4-5 млрд. сразу. Кто-ж нам даст столько? У страны золотовалютных резервов практически нет. Было на 1 февраля - 6,4 млрд. долларов, на 1 марта будет приблизительно 5 млрд. долларов. С учетом того что газ, уголь покупаем за доллары, большую часть гос. долга платим в долларах - то откуда возьмется валюта на поддержку грн?
Циля Шниперсон• 12 февраля 2015
нет слов
буреЛОМКА• 12 февраля 2015
Ответ дляк.Буланова
Да и 12 думаю вряд ли. Хоть бы на 20 остановился.
Вот на этом сайте можете отслеживать, очень удобно.
http://mezhbank.org.ua
Стопудова• 12 февраля 2015
Ответ дляк.Буланова
А когда дадут?
А кто его знает, пока только обещают. А вообще, зайдите на форум финансы юа,и там почитайте. Но все равно решение принимать только вам.
ulito4ka• 12 февраля 2015
Ответ дляк.Буланова
стоит.покупайте

Царь-Матушка• 12 февраля 2015
Уважаемые экономисты форума мамочек)) Доллар будет только расти.
lith_oops• 12 февраля 2015
Я всегда была довольно пессимистично настроена, но сейчас думаю, что в районе тридцати - и на этом все. Если войны не будет, понятно. Если будет - дай Бог, чтоб не килограммами мы эти гривны стали отвешивать.
Самый положительный знак в том, что появилась наличка. Не важно, почем - она есть. Значит, никто нее не придерживает в огромных количествах.
Радуга-дуга• 12 февраля 2015
Ответ дляк.Буланова
Ну а на ближайшее время может быть хоть небольшой спад?
какие-то прогнозы по курсу реально делать только после стабилизации на востоке, то есть после прекращения войны, а пока доллар будет расти
автор к.Буланова • 12 февраля 2015
Ответ дляУказка
А где вы смотрите?
175см55кг19лет (она)• 12 февраля 2015
Ответ дляк.Буланова
Стоит подождать, будет на какое-то время спад. Знакомые менялы еще не разу не ошибались. если не знают - так и говорят -не знаю. А сейчас говорят, что будет спад
автор к.Буланова • 12 февраля 2015
Ответ дляlith_oops
То есть в банках уже можно купить доллары? Или вы черный ринок имеете в виду?
автор к.Буланова • 12 февраля 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
А когда не говорят?
175см55кг19лет (она)• 12 февраля 2015
Только долго не ждите. Упадет на гривны 3 и покупайте. Ниже не будет
175см55кг19лет (она)• 12 февраля 2015
Ответ дляк.Буланова
А когда не говорят?
С сегодняшнего дня и смотрите каждый день 2-3 грн упадет -и надо брать
Указка• 12 февраля 2015
Ответ дляк.Буланова
А где вы смотрите?
Вот нашла. На 55 копеек упал, если я все правильно понимаю) http://yandex.ua/yandsearch?text=%D0%BA%D1%83%D1%8... и http://yandex.ua/yandsearch?text=%D0%BA%D1%83%D1%8...

Виннипуховна• 12 февраля 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
максимум как мне кажется до 25 опустят и то не факт. По 26 спрос есть .
Царевна Лягушка• 12 февраля 2015
Ответ дляМания-Величия
вы реально в это верите?
Я реально в этом работаю)))
Хомяк с пастой• 12 февраля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Будет снижение. Уже разработана программа. Несколько банков на этой неделе получают огромные кредиты в у.е. под минимальный процент. Если начнут выброс - гривна укрепится. Выброс начнется после прекращения огня на Донбассе.
А Вы случайно не помощник депутата, Светлана?
lith_oops• 12 февраля 2015
Ответ дляк.Буланова
В том-то и дело, что можно. Не во всех, но в половине.
космея• 12 февраля 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
если будет война то будет и 30грн,если война закончится вернется к 12,но 8 уже навряд ли будет стоить.
12 уже не будет даже если завтра война закончится и все разойдутся по домам .
dieforlife• 13 февраля 2015
Ответ дляulito4ka
теоретичкски не ниже
а по факту оказалось, что доллар и евро сегодня на 2 гривны дешевле чем вчера