СССРовна• 12 февраля 2015

Белорусские туши. А вам как они?

Какие из белорусских тушей вам нравится и почему?
Губы рыбы• 12 февраля 2015
ссссровна наверное только вы их и пробовали(

Фекла Персиковна• 12 февраля 2015
Молчавочка• 12 февраля 2015
Пышные реснички в золотистой упаковке. Не встречала лучшей, что только не пробовала,и и люкс беру в дьютике, всгеда возвращаюсь к ней.
Петросянша• 12 февраля 2015
пробовала несколько- осыпаются и отпечатываются(((
автор СССРовна • 12 февраля 2015
Ответ дляГубы рыбы
Зачем рыбе тушь, у нее и ресниц-то нет...
Плывите мимо
Bessta• 12 февраля 2015
Мне очень Нравится XXL .
Реанимация• 12 февраля 2015
Ответ дляМолчавочка
автор СССРовна • 12 февраля 2015
Ответ дляПетросянша
А XXL тоже?
Кондуктор троллейбуса• 12 февраля 2015
это те в которые нужно плевать?

Семена рукколы• 12 февраля 2015
Ответ дляПетросянша
я брала ланком в брокарде и тоже самое,и осыпаются и отпечатывается(
Сфера влияния• 12 февраля 2015
И у меня ХXL неплохая тушь.
автор СССРовна • 12 февраля 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
это те в которые нужно плевать?
это ж ленинградские...
Кондуктор троллейбуса• 12 февраля 2015
Ответ дляСССРовна
это ж ленинградские...
а ну да перепутала
Черепаха Тортила• 12 февраля 2015
Пробовала Podium Extreme. Осыпается (
Хотя в отзывах читала, что она держится отлично. Может, мне такая попалась.
mavrik• 12 февраля 2015
мне очень нравятся!Перепробовала уже многие.Ресницы у меня ровные абсолютно.А эти туши завивают,подкручивают отлично!И ничего они не осыпаются и не отпечатываются.
Надувная пыль• 12 февраля 2015
эффекты у них как и заявлено, но осыпаются, и почему-то на пышные реснички у мен началсь аллергия полсе 2 мес использования((
автор СССРовна • 12 февраля 2015
Ответ дляmavrik
А в любимчиках остались какие-то?
mavrik• 12 февраля 2015
Ответ дляСССРовна
А в любимчиках остались какие-то?
Нравится Релуи-все!Кстати их хватает на долго,а стоят не дорого.Глаза у меня очень чувствительные-проблем небыло.
Лиличка Кл• 13 февраля 2015
я пользовалась .мне нравиться .сейчас не могу найти такую в продаже и забыла название.они идут разных цветов в зависимости от названия я брала красную 3 в одном.

brenda_kiev• 13 февраля 2015
XXL люкс визаж - тушь просто бомба. Еще нравится из серии люкс Белиты.