Семенна Семеныч• 12 февраля 2015

Красавицы!!!Очень нужна помощь!Что сделать с волосами?хочется перемен и красоты

Девушки, нужна помощь!!!)))
у меня русые волосы, густые, прямые(на фото просто после косы)
ниже лопаток
ТАК хочется что то с ними сделать! никогда не красилась. только стриглась(сейчас не хочу!)
весна на носу, и так хочется перемен именно в волосах)))))
автор Семенна Семеныч • 12 февраля 2015
Ответ дляAntonata
Автор, из какого Вы города? Могу посоветовать стилиста. Киев. Она проводит курсы повышения квалификации для парикмахеров (не ученики!) Можно записаться на стрижку (бесплатно, как модель) и покраску (оплачиваете себестоимость краски от 25 грн до 55 грн)
какой район?

Вкаблучках• 12 февраля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
так долго выравнивала волосы после каскада, челки…теперь даже не знаю….

и вообще мне почему то кажется каскад старит….просто вот мое личное отношение((
Ну вот Веру Брежневу же не старит:)
Нужно найти своего мастера просто
Antonata• 12 февраля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
какой район?
Троещина, фестивальный
Я_канеша_извиняюсь• 12 февраля 2015
Ответ дляЗам Ам
вы о себе?
вот сидят тут такие злюки и фукают по любому поводу.
Даша170483• 12 февраля 2015
А вы пробовали делать прически из кос (французская растрепанная коса например) или использовать бублик для волос? Не надо портить волосы они у вас очень красивые.
Зам Ам• 12 февраля 2015
автор может челку? у меня челка и вот так но гораздо длиннее волосы
автор Семенна Семеныч • 12 февраля 2015
Ответ дляВкаблучках
Ну вот Веру Брежневу же не старит:)
Нужно найти своего мастера просто
как бы у Веры образ гламурной, это другое. и плюс у нее вьются(или уложенные)
а у меня так-расчесал(если повезло,успел) и пошел!)))
Зам Ам• 12 февраля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
в чем злость увидели то?
автор Семенна Семеныч • 12 февраля 2015
Ответ дляЗам Ам
ааааа, чеееееееелка!!!обожаю) но не сейчас, у меня с ней другие отношения
последн.раз отрастив пообещала что прощаюсь с ней надолго

Зам Ам• 12 февраля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
ну я простилась только во время Б, отросла до плеч, думала оставлю, а потом глянула на свои фото и опять чирк и готово.))))
Ameli20• 12 февраля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
так боюсь омбре….мне напоминает как будто отрастают осветленные концы(((
Технологии нанесения краски при омбре разные. И результат разный.
автор Семенна Семеныч • 12 февраля 2015
Ответ дляЗам Ам
ммммм…такой вопрос у меня..странный наверное…у Вас под челкой с кожей было все ок?
у меня кожа чувствительная очень, и изза челки появлялись прыщики на лбу(((
Я_канеша_извиняюсь• 12 февраля 2015
Да уж....... вкус у вас чёлки,мелирование...
автор Семенна Семеныч • 12 февраля 2015
Ответ дляДаша170483
пробовала другие прически, ручки у меня не оттуда…самой нереально((
сестар приезжала,делала красоту, а вот сама я…неа(((
Зам Ам• 12 февраля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
идеальная кожа, ттттттт ни прыщичка, ничего, ттттттттттттттттттттттттттт, нет не появлялись ни разу,даже при М. и в жару не было.
автор Семенна Семеныч • 12 февраля 2015
Ответ дляAntonata
Троещина, фестивальный
блиииин((далеко нереально((как жалко(((((( с малой не смогу поехать((((
Лиса Патрикевна• 12 февраля 2015
Ответ дляБеллаДонна
Ща вам тут декретчицы с гульками на голове и с годовалой неокрашенностью насоветуют))))
Гадюка
автор Семенна Семеныч • 12 февраля 2015
Ответ дляЗам Ам
вот в жару у меня там просто кошмар….кожа сразу реагирует(
поэтому простилась с челкой(
автор Семенна Семеныч • 12 февраля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
у вас лучше? предлагайте!

Зам Ам• 12 февраля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
поэтому простилась с челкой(
жаль конечно, не не жизненно важно
Я_канеша_извиняюсь• 12 февраля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
у вас лучше? предлагайте!
Я предложила.
Лиса Патрикевна• 12 февраля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч

Было у бабки 3 волосины. Решила заплести косу-одна выпала.Решила завязать хвостик-еще одна выпала.’А пойду с распущеными ’ решила бабка
автор Семенна Семеныч • 12 февраля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
ото я та бабка, так и хожу то хвостик то распущены
Зам Ам• 12 февраля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
здорово, повеселило, спс.!))))
Я_канеша_извиняюсь• 12 февраля 2015
Посмотрите. https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0%2B%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%B8%D0%BA%2B%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8
Я_канеша_извиняюсь• 12 февраля 2015
Миллион вариантов причёсок.я благодаря Полиночке научилась быть с причёской каждый день
Зам Ам• 12 февраля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
помню помню ее носок, выручил в свое время!
Я_канеша_извиняюсь• 12 февраля 2015
Ещё один канал https://www.youtube.com/channel/UCIy6EEFyHV7TnaKvD6WMyZQ
Гигиенишвили• 12 февраля 2015
Ответ дляAntonata
Троещина, фестивальный
А какая парикмахерская?
Antonata• 12 февраля 2015
Ответ дляГигиенишвили
А какая парикмахерская?
Это не обычная парикмахерская, а курсы:) Маяковского, 26-а