Татьяна2012• 05 марта 2013
say7.info - отличный сайт, на форуме там очень много хороших рецептов на любой бюджет!
Раиса_киев• 05 марта 2013
Ответ дляТатьяна2012
поддерживаю - тоже мой любимый сайт.
ДваДваВосемь• 05 марта 2013
Ответ дляДваДваВосемь
Ага, а фото где? Без фото немогу выбирать рецепт, если только конкретно знаю что ищу
ДваДваВосемь• 05 марта 2013
Ответ дляevrousa
Я Вам так скажу)))) делать фото имено кулинарные, это дорогого стоит, иначе получится такое, что не то шо есть.... правда это мысль, я своим талантом прожоре отобью апетит)))
Так что если спонсируете, легко каждое блюдо!))))
А вообще не понятно, то вы либо сыты сильно, либо готовить не хотите, у меня мертвые готовят по описанию и без фото)))