Щас ухожу• 13 февраля 2015
Приват 24,что-то новое.
Каждыйдень мне пишит сегодня -215грн,вчера 229грн.
Что это значит,при том что на счете 14грн
буреЛОМКА• 13 февраля 2015
кто пишет?, и где пишет?Вы имеете в виду , то что Вы заходите и видите каждый день новый баланс?
Некомильфо• 13 февраля 2015
Зачисление?
Мне так прислали 300 с копейками, а на следующий день сняли. Наверно ошиблись.
Щас ухожу
• 13 февраля 2015
Ответ дляLyovushka
Там есть еще опция ’власні кошти’ - накопленные бонусы за пользование картой. может это
Нет,после того как бонусы обложили налогом,я все сразу трачу.
Щас ухожу
• 13 февраля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Нет,это не баланс,пишу 14грн на счету.Я так понимаю это какое-то обчисление за сутки.
В виписках выделяется день и против него выделено пишит сумма(она не касается баланса).
кураГАЛЯ• 13 февраля 2015
девченки, а на какие карты вообще начисляют бонус.
(((у меня карта для выплат - ничего не начисляют...
ПриватБанк• 13 февраля 2015
Щас ухожу, добрый день!
Разрешите нам детальнее рассмотреть Ваш вопрос.
Уточните, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua, ссылку на отзыв, детальное описание ситуации и Ваши контактные данные.
С уважением, ПриватБанк.