Амели на мели• 13 февраля 2015

Корейская косметика в Киеве

Девочки,может кто знает где есть магазины или отделы с корейской косметикой что бы в живую видеть,заказываю через нет,а хотелось бы-пошел и купил.Желательно правый берег.
Спасибо
Раз одела не бу• 13 февраля 2015
Y-mart напротив новуса, Дружбі Народов
gogo• 13 февраля 2015
Раньше в метро на Левобережной был отдельчик с корейской косметикой VOV (декоративка). Интересует тот же вопрос.
Раз одела не бу• 13 февраля 2015
http://y-mart.com.ua/ на сайте нет, а в самом магазине был выбор маленький. маски- суперские, блески, тени, пудры
Раз одела не бу• 13 февраля 2015
http://vk.com/ymartkorean?z=album-49426838_1894414... вот вк есть, магазин очень классынй ,еду там покупаю
автор Амели на мели • 13 февраля 2015
Ответ дляРаз одела не бу
а магаз только на дружбы народов?
Раз одела не бу• 13 февраля 2015
Ответ дляАмели на мели
а магаз только на дружбы народов?
через дорогу от Новуса . Если ехать от моста Патона в сторону Лыбидской , он после метро 1,5 остановки в доме на 1 этаже, написано Кореан Фуд. раньше только еда была, мы очень любим, а еще стала косметика появляться, маски точно могу сказать бомбезные, а вот остальное еще не покупала. но планирую
автор Амели на мели • 13 февраля 2015
Ответ дляРаз одела не бу
спасибо большое.
далековато конечно,но может где то буду пробегать мимо.
Раз одела не бу• 13 февраля 2015
Ответ дляАмели на мели
спасибо большое.
вы им позвоните. узнайте что есть, всегда говорят что привезли нового.
автор Амели на мели • 13 февраля 2015
Ответ дляРаз одела не бу
спасибо