Армейская• 13 февраля 2015

Кто кормит деток-грудничком Малышом? Зайдите.

До 3-х месяцев кормила Нутрилоном + грудь, сейчас 3,5 месяца и уже 2 недели перевела его на Малыш истринский в зелёной пачке(вверху написано Nutricia). Во время кормления нутрилоном малыш срыгивал, но немного и нечасто. А на Малыше срыгивает почти всё и постоянно. Хотя девчонки здесь на советчице говорили, что на Малыше наоборот детки перестают срыгивать. Может др.смесь Малыша взять? Премиум, или Малютка, или гречневый/овсяный/рисовый?
inysik1986• 13 февраля 2015
Такие вопрсы нужно решать с педиатром

автор Армейская • 13 февраля 2015
нашему педиатру по-барабану.
Блондинка в Законе• 13 февраля 2015
Вам же только 3,5 какой гречневой? Оо
Я в дамках• 13 февраля 2015
мы только в 10 месяцев на малыш перешли, а были как и вы на нутрилоне
Оченьценная• 13 февраля 2015
Нам Истринский малыш не подошел, тоже срыгивания, попробовала малыш украинский, так и остались на нем. Такой в салатовый упаковке и тоже бывают 1,2,3, и тоже есть антибиотики и нукнеот.
автор Армейская • 13 февраля 2015
Ответ дляОченьценная
Спасибо. А что значит ’тоже бывают 1,2,3, и тоже есть антибиотики и нукнеот.’ - это плохо?
Всех анонимов аноним• 13 февраля 2015
Я докармливаю ямалюткой премиум Хорольской,даю через раз то молочную смесь,то рисовую,то гречневую,овсяная с 6 мес,нормально ест,но это бывает один раз в день,через день,нам 5 мес,с 4 так делаю
автор Армейская • 13 февраля 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Вам же только 3,5 какой гречневой? Оо
который с 3-х месяцев
Оченьценная• 13 февраля 2015
Вот я премиум беру, хорошая.
А вот нан и нутрилон и Истринский была ужасная аллергия.
Пока никакого риса и тд, только смесь)

Оченьценная• 13 февраля 2015
Ответ дляКрошка Енот
пробиотики *

Конечно хорошо
natacomin• 13 февраля 2015
Я кормила малюткой - моему особенно рисовый нравился потом гречка, овсянку практически не хотел кушать.
автор Армейская • 13 февраля 2015
Ответ дляOksana3456
Спасибо. А можно так чередовать: премиум/гречневый,например?
автор Армейская • 13 февраля 2015
Ответ дляОченьценная
пробиотики *

Конечно хорошо
Пробиотики понятно, а то читаю антибиотики
Оченьценная• 13 февраля 2015
http://malysh.ua/uk/brands/malyutka-premium
Оченьценная• 13 февраля 2015
Ответ дляКрошка Енот
автоисправление...
ЖонДуан• 13 февраля 2015
Ответ дляКрошка Енот
нашему педиатру по-барабану.
Попробуйте Малютку 1 там есть новая формула,потом Малютка 2 она с 6 мес.Малыш гречневый,овсяный вам ещё рано.Моя дочка очень часто срыгивала но при этом вес набирала очень хорошо.
Всех анонимов аноним• 13 февраля 2015
Ответ дляКрошка Енот
да,там на пачке написано,что чередовать,моя ляля рисовую любит,и гречневую,они слаще простой смеси,поэтому даю реже..
Оченьценная• 13 февраля 2015
Ответ дляКрошка Енот
зачем?????
автор Армейская • 13 февраля 2015
Ответ дляЖонДуан
Спасибо, попробую.

мААААсквичка• 13 февраля 2015
Малютку премиум 1 или Нестожен советую!
Берюковна• 13 февраля 2015
Мой срыгивал до 7 месяца любую смесь, доктор сказала,что у некоторых детей клапан в желудке не закрывается до тех пор пока не начинает кушать более плотную пищу, когда начала давать перетертые супчики, у ребенка спустя месяц все полностью пришло в норму.
автор Армейская • 13 февраля 2015
Ответ дляmarkovich-bogdana
Спасибо, буду знать.
Берюковна• 13 февраля 2015
Ответ дляКрошка Енот
Спасибо, буду знать.
рада помочь.
Inessika• 13 февраля 2015
Я Нестожен давала, только с 1,5года перешли на Малыш Истринский. И исключительно смесь, без всяких там каш. Каши и так есть в рационе.