Грабля• 13 февраля 2015

А ваш муж гуляет с малышом на улице в свой выходной?

Муж дома, смотрит сереал на компе, а я как обычно с коляской по городу катаюсь. Хотя планов на эти два часа было море, но муж не захотел ити.
Это я не умею мужиками управлять? Или наоборот хорошая жена?
Хомяк с пастой• 13 февраля 2015
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ.. ОН ОЧЕНЬ ЗАНЯТ - бесит.

40каградусная• 13 февраля 2015
с коляской гулял, сейчас редко, выходим все вместе, хочется просто время вместе провести
Kristabela• 13 февраля 2015
неттт:(
СМСница• 13 февраля 2015
С самого рождения малой.По вечерам постоянно,а в выходные два раза в день.Говорит,что меня разгружает этим для отдыха.Да и малая от него без ума и кричит,что с папой всегда будет гулять.ЧЕСТНО
Шиндыручек• 13 февраля 2015
гуляет конечно :) говорю посмотри как она на тебя смотрит, всю неделю спрашивала когда у папы будет выходной чтобы погулять)))) а малышке 4 месяца вчера было))) у нас сын еще есть 2.6, с ним больше ему нравится гулять))) вечером когда приходит с работы тоже все время говорю как дети за ним скучали и тулю на руки)))))
Разгуляшка• 13 февраля 2015
мой, когда тепло, после работы в 5 приходит и с малой до 9 гуляют
alla_2905• 13 февраля 2015
гуляет конечно
в выходной я с ребенком не гуляю никогда
Вкаблучках• 13 февраля 2015
Да, гуляет и в выходные и не в выходные, если рано освобождается с первых дней.
С коляской в основном он гулял.
Мамочка Яночка• 13 февраля 2015
Мой никогда сам с коляской не выходил! Бесило-пипец,ведь время было достаточно! Сейчас дочке почти 4,хочет второго ребёнка. Я ему вспомнила все!!!

СпайдерВумен• 13 февраля 2015
нет(((((((хотя и не работал((((всеравно не гулял
энциклопУдия• 13 февраля 2015
Сейчас с работой туго, муж часто дома. Сегодня возил дочку на подготовку к школе, потом приехали, покушали и на тренировку. А я пока младшим занимаюсь
Что касается прогулки - муж часто с нами гуляет.
СМСница• 13 февраля 2015
Ответ дляalla_2905
гуляет конечно
Я недавно узнала от местных мам,что нашего папу все зовут папа-мама,так как он все вечера и выходные с малой сам гуляет,без меня.Все во дворе хотели раньше меня увидеть.так как я только с ребенком по утрам гуляю.
Ваша прЭлесть• 13 февраля 2015
Гуляет каждый день,а в выходные бывает с утра и вечером,причём у нас двойня по 2 года
Безберлоги.ру• 13 февраля 2015
У моего мужа нет выходных
Ширли-Мырли• 13 февраля 2015
Гуляет и не только в выходной но и в будни, если удается раньше закончить работу. Наверное, дело все-таки не в управлении, а в личных качествах. Но вот ребенка одевать не умеет, поэтому для удачной прогулки мне нужно самой экипировать обоих
Брехушка• 13 февраля 2015
Раньше не гулял,сейчас когда мобилизация и война,( и мы не знаем как дальше это зайдет)старается все свободное время с детьми провести.
alla_2905• 13 февраля 2015
Ответ дляСМСница
мой так же) но меня тоже все знают)
orel9• 13 февраля 2015
гуляет всегда когда может с удовольствием.на днях ушли гулять я предупредила что б малую на качелях не катал.приходят.я спрашиваю на каких качелях катались?
папа-на всех что были!
Боюсь признаться• 13 февраля 2015
Ответ дляШиндыручек
кто спрашивал, малышка которой 4 месяца?

Сигарный шланг• 13 февраля 2015
ви ж на вулиці у вихідні бачите, хто гуляє - або мужики або бабусі. Мій гуляв в свої вихідні, вони у нього були в будні.

А чоловіки, звичайно, поросятка невдячні.
автор Грабля • 13 февраля 2015
Ответ дляШиндыручек
Очень хороший метод, тоже иногда срабатывает))
СМСница• 13 февраля 2015
Ответ дляalla_2905
мой так же) но меня тоже все знают)
меня уже за 4 года тоже узнали.А раньше все думали,что сидит фифа дома,красит ногти и в потолок плюет.А наш папа бедный с ребенком.....Потом поняли,что папа обожает дочку и им интерестно гулять вместе.да и я со всеми познакомилась.Плюс зависть одиноких мамочек ничем не перебьешь.
Зашла на 5минут• 13 февраля 2015
у меня нет мужа
Зашла на 5минут• 13 февраля 2015
Ответ дляСМСница
Удалено администрацией...
автор Грабля • 13 февраля 2015
Ответ дляalla_2905
гуляет конечно
Ой, завидую вам))
Покорительная• 13 февраля 2015
а я с первого дня появления ребенка, как только муж приходит домой-тупо вручаю ребенка и ухожу или в ванную или на кухню или просто телек смотреть.Он так привык уже) и сейчас нам 10 мес. и муж сразу по приходу домой занимается ребенком
Кина_не_будет• 13 февраля 2015
У моего мужа нет выходных никогда. Он всегда в делах и бизнесе. А когда попадает домой, обычно на ночь, или под вечер то занимается опять же ’развитием’, читает, работает и т.д. Выходные это очень дорогое удовольствие, точнее в убыток семье, один день без работы - моя месячная зп))) так что справляюсь всегда сама. Никогда не могла представить как это, когда муж дома, а особенно когда смотрит сериалы на диване
Шиндыручек• 13 февраля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
я специально уточнила ее возраст :) понятное дело что она не спрашивала, но такой ’прием’ всегда срабатывает))) или он наиграется с ней, устанет и говорит что она к маме хочет, вот прям просится)))) все понимают что это шутка, но работает же :)
СМСница• 13 февраля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Удалено администрацией...
ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ-зависть
Зашла на 5минут• 13 февраля 2015