Грабля• 13 февраля 2015

А ваш муж гуляет с малышом на улице в свой выходной?

Муж дома, смотрит сереал на компе, а я как обычно с коляской по городу катаюсь. Хотя планов на эти два часа было море, но муж не захотел ити.
Это я не умею мужиками управлять? Или наоборот хорошая жена?
Покорительная• 13 февраля 2015
А с ребенком на улицу его отпускать нельзя))), бабы, так и вешаютсякак я гуляю - так фиг с какой мамочкой познакомишся что б не сойти сума в декрете, а к нему прям липнут, бессит.Потом еще хвастается что с ребенком сами пристают, а я типа дурочка не могу подружку найти себе

Боевая• 13 февраля 2015
Ответ дляКина_не_будет
У моего мужа нет выходных никогда. Он всегда в делах и бизнесе. А когда попадает домой, обычно на ночь, или под вечер то занимается опять же ’развитием’, читает, работает и т.д. Выходные это очень дорогое удовольствие, точнее в убыток семье, один день без работы - моя месячная зп))) так что справляюсь всегда сама. Никогда не могла представить как это, когда муж дома, а особенно когда смотрит сериалы на диване
а я не могу представить, что папа не занимается своим ребенком, всех денег не заработаешь, а вот плоды можно потом пожать
Шиндыручек• 13 февраля 2015
Ответ дляСМСница
ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ-зависть
ну не судите строго...дай бог вам жить долго и счастливо и всем людям на земле тоже, но никто ни от чего не застрахован...
bermuda• 13 февраля 2015
Девочки...у меня это вообще тема больная..с коляской гулял 2 раза, за ручку в парке через скандал еще 5 раз. Обусловлено это тем, что в его семье полностью детками занималась свекровь, а свекр денги заробатывал.... Вот и у нас так, не то, чтоб мне от этого как-то кисло было, мне в радость, НО ребенок стал взрослыи и его интерисует общение с папой. Вот тут и проблемка получается....а папа то не знает как даже как с ним веселится можно....
итог: нужно по-хитрому приобщать к этому сразу, делали вместе, живем вместе и воспитывать во всех оотношениях стоит ВМЕСТЕ!!!! Сама всеми правдами и неправдами выпираю их гулять вдвоем))))
Кина_не_будет• 13 февраля 2015
Ответ дляБоевая
у нас сначала плоды) чтоб потом спокойно жить. я не отрицаю что муж не занимается, все по возможности(
у каждого по разному
котопёс• 13 февраля 2015
Ответ дляПокорительная
может то дети сами подходят?)) у нас на площадке папы редкость, вот если есть какой то один-два, то половина детей его окружают и показывают свои игрушки или что то спрашивают)))) а там и мамочки подходят ;)
Боевая• 13 февраля 2015
Ответ дляКина_не_будет
у каждого по разному
а сын или дочь?
Кина_не_будет• 13 февраля 2015
Ответ дляБоевая
а сын или дочь?
дочь, 2 года
Кондуктор трамвая• 13 февраля 2015
И наш почти не гуляет,живем с моими родителями,постоянно мне этим в глаза тычут,дома побесился с ними,сам вроде третий ребенок и не книжки почитать не позаниматься нечего....

Боевая• 13 февраля 2015
Ответ дляКина_не_будет
дочь, 2 года
проще конечо
потому что если бы был мальчик то было бы печально
Кина_не_будет• 13 февраля 2015
Ответ дляБоевая
проще конечо
дай Бог, может с сыном будем вместе наньчится)
Кондуктор трамвая• 13 февраля 2015
Ответ дляКина_не_будет
Первая дочка ,тоже думала,что с сыном будет с машинами больше возиться,нечего подобного,про машины малому рассказываю я,хотя и знаю что любит детей но так бесит что не хочет с ними гулять и заниматься,я ведь тоже работаю
СМСница• 13 февраля 2015
Ответ дляШиндыручек
А я и не говорю,что застрахован кто-то...я написала как в моей семье и как реагируют одиночки на это.И тут же такая же появилась.То,что она одиночка-это ее личное дело. И ее неустроенная жизнь личная не дает ей право оскорблять других тут.
onikka• 13 февраля 2015
У нас только папа и гуляет. Я ненавижу это бесцельное шатание по улице)) Правда на час-два днем выходим. А вечером папа надолго. Надо же маме отдохнуть- поубирать, постирать, покушать приготовить)
автор Грабля • 13 февраля 2015
Ответ дляbermuda
Спасибо))
автор Грабля • 13 февраля 2015
Ответ дляonikka
Вот он мне говорит, ты лучше погуляй, а вечером все сделаешь, а я помогу
мамуля Дашули• 13 февраля 2015
В выходные всегда гуляем вместе, когда я на работе-гуляет муж.
Научительница• 13 февраля 2015
Ответ дляПокорительная
у нас так же с мужем...с ним всегда здороваются все, а меня можно и не заметить..) хотя он редко гуляет с детьми
Наизнанку• 13 февраля 2015
Гуляет с двумя младшими или гуляем вместе, а роботу по дому делаем после прогулки вместе. Зачастую в выходные до обеда с детьми сам( трое детей), я ухожу в спортзал и на подработку.

Анонимарик• 13 февраля 2015
мой с двумя сам гулял. Но чаще гуляем на выходных всей семьей.