skripa12• 13 февраля 2015

наслушалась ваших советов...., теперь сижу расстроенная(((

Все советовали брать обувь с запасом 1,5 см,долго думала и взяла! сын как клоун,ботинки большие сильно! теперь мы без обуви(((
FireKitten• 13 февраля 2015
эмм.. в смысле? на сейчас обувь? или на весну\лето?

виканастя• 13 февраля 2015
ого 1,5 см, кто вам такого насоветовал, запас должен быть не больше 1 см
MASHUNCHIK_BUKA• 13 февраля 2015
больше 1 см зачем запас?
Alla MMS• 13 февраля 2015
не расстраивайтесь, на следующий сезон будут как находка,будете спасибо говорить)))
chopardsport• 13 февраля 2015
т/е/ виноваты те которые советовали? А вы что не думали?
автор skripa12 • 13 февраля 2015
Ответ дляAlla MMS
сейчас денег нет на другие(((((
Rudamoda• 13 февраля 2015
а покажите тему, где Вам такое советовали? обычно тут все пишут ’1 см для зимней обуви, 0,5 см для летней’
лена1983• 13 февраля 2015
для зимней обуви и в начале сезона это нормально
Alla MMS• 13 февраля 2015
Ответ дляskripa12
сейчас денег нет на другие(((((
верю((

автор skripa12 • 13 февраля 2015
ботинки на весну брала,так как напоряг с деньгами,решила взять с запасом 1 см, обычно беру вообще 0,5 см, спросила тут у всех, сказали нормально и 1,5(
anna_bur• 13 февраля 2015
лично мне теплее всего в сноубутсах, что велики мне)
а сыну неудобно или что?

и действительно, о чем речь? о зимнем:? вы только заметили?)
0807nusha• 13 февраля 2015
Никогда не советую брать ребёнку обувь с таким запасом , не удобно и портит ножки малышу , обувь должна быть по размеру , идеально + 0,5 - 0,8 , 1,5 см много , да , приходится чаще покупать обувь , зато ребёнку ходить удобно и не выгладит , как клоун.
FireKitten• 13 февраля 2015
Ответ дляskripa12
ну весна вроде еще не началась, те 5мм вполне могут ’дойти’ и будет запас в 1см
MamaJulia• 13 февраля 2015
Не знаю как могли такое насоветовать? Такая большая обувь еще и ножки портит, зачем это ребенку
anna_bur• 13 февраля 2015
Ответ дляskripa12
ой, у нас такая весна, что с зимних сразу в летнее)пару недель походит в таких
и на осень будет ок, и на след весну может

или в продавалке можно подходящее и за 100 грн найти, а то и дешевле. или вы только за новое?
линка76• 13 февраля 2015
я никогда не советую такой запас, даже зиму +0,7см и своим детям брала по 2-е пары сапог если ножка подростала. да теоретически зима +1,5см но ходить в таких не реально.
автор skripa12 • 13 февраля 2015
Ответ длялинка76
попробую поменять всетаки
линка76• 13 февраля 2015
Ответ дляskripa12
сделайте войлочную стельку, полноту уберете немного.
Maryland• 13 февраля 2015
Ответ дляskripa12
сейчас денег нет на другие(((((
купите стельку дополнительную-не расстраивайтесь.

автор skripa12 • 13 февраля 2015
Ответ дляanna_bur
а сыну неудобно или что?

осенние,только пришли
anna_bur• 13 февраля 2015
Ответ дляskripa12
осенние,только пришли
кстати, отличный совет - доп.стелька! а осенью уберете)
volna-a-a• 13 февраля 2015
пусть это будет самым большим вашим промахом.То все фигня,поверьте
автор skripa12 • 13 февраля 2015
Ответ дляvolna-a-a
спасибо, выговорилась,легче стало)))
ganzya1• 13 февраля 2015
Ответ дляchopardsport
как обычно
014comua• 13 февраля 2015
Ответ длялинка76
alena2013• 13 февраля 2015
Ответ дляskripa12
попробую поменять всетаки
оставьте лучше, после зимы практически сразу в сандалии перейдете, а на осень как раз будет хороши
Hungry Annie• 13 февраля 2015
сестра взяла малой ботинки на вырост (Ариал кажется, дутики), а она взяла и протерла подошву на прошлой неделе, т.к. не могла в них ноги поднять, тяжелые...пришлось новые брать

вышла не 1 пара на 2 зимы, а 2 пары на 1 зиму
вот и экономия
Hungry Annie• 13 февраля 2015
по поводу доп.стельки соглашусь, сама так хожу
автор skripa12 • 13 февраля 2015
Ответ дляalena2013
я под них шапку и куртку купила))))). А куртка может мала стать! Короче головняк((((
Басина• 13 февраля 2015
зато на осень будет отлично)