Левый Локоть• 05 марта 2013

Новые имена для анонимов в советчице и аватарки. Нравятся?

Я сперва не могла разобраться, что это за ники такие у всех, как будто с ума посходили и аватарки одинаковые поставили.. Потом поняла, что это так преобразили анонимов.

Как вам такое преображение?
Результат:
вже голосів: 645
516 (80%) Нравится
129 (20%) Не нравится
Ластоноша• 05 марта 2013
Да, аватарки бы добавить - было бы супер!!!
Карусель-весель• 05 марта 2013
Был ’’Дурдом Веселка’’, а стал ’’Карусель-весель’’...Это , типа, мой дурдом на прогулку уже вышел?
Ластоноша• 05 марта 2013
А-ха-ха-ха!!! Я валяюсь - Ластоноша
Пьяная вишня• 05 марта 2013
Блин, как отсюда отписаться??? Задрали уведомления на почту!!!!!!!
Пупс• 05 марта 2013
А мне очень нра
Опля Картопля• 05 марта 2013
Здорово, мне тоже очень понравилась идея :)) И не буду оригинальна, интересно что там еще есть )))
Дама-мадама• 05 марта 2013
Зоркая Зорро• 05 марта 2013
ЖующаЯКонфету• 05 марта 2013
Отлично придумано!!!!
Анчо Ус• 05 марта 2013
Ну,хоть и безлико,зато с имечком!
Кривая спроса• 05 марта 2013
Здорово придумано)
Пенек Возмездия• 05 марта 2013
Ответ дляПьяная вишня
ВВерху под темой -Выберите действие - следить за ответами - снимите галочку
Ромашкинная• 05 марта 2013
ану ка
Пенек Возмездия• 05 марта 2013
Ответ дляПьяная вишня
Вверху по темой - выберите действие - снимите галочку с ’ следить за ответами’
Добро с Кулаками• 05 марта 2013
очень прикольно!
Божий одуванчик• 05 марта 2013
Пикольно.
Бибер-анонимер• 05 марта 2013
А я кто?)
Кы-ы-ы-ця• 05 марта 2013
Нравятся
Кы-ы-ы-ця• 05 марта 2013
Ой, анонима забыла
Фиктивная• 05 марта 2013
По-моему, очень удобное нововведение. Сразу понятно, кто именно из анонимов что написал.
Резвая лошадка• 05 марта 2013
Ответ дляФиктивная
да очень удобно!
Женщинас• 05 марта 2013
А я кто?
Женщинас• 05 марта 2013
Ух ты, как ананас!
Фиктивная• 05 марта 2013
Ответ дляРезвая лошадка
да очень удобно!
Только вот незадача, только что проверила, под каким ником писала в этой темке ранее. Он изменился Таким образом, нет гарантии, что в одной теме будет один и тот же ник(((
Бабка-ежика• 05 марта 2013
Ответ дляФиктивная
И я это заметила.
Причем, с утра был один ник (такой же, как вчера), а потом изменился.
Кукусик• 05 марта 2013
ща глянем кто я)))
Кукусик• 05 марта 2013
и снова?
Апочемучка• 05 марта 2013
Больше бы понравилось если-бы ники анонимов не меняли ,у каждого анонима -так сказать свое анон.прозвище
Ковбой Хагис• 05 марта 2013
Чупа чупс всегда прав!!!! жесть))))))))
Апочемучка• 05 марта 2013
А так и не интересно стало читать ,цирк какой-то :-Кто я? И снова я? и по сто таких вопросов