Это жесть, побили невесту на свадьбе родственники мужа из-за деребана подарков и денег. Не дай Бог таких родственников.
Ответ дляАкито
Это шоу , а мы зомби и верим
та даже если шоу. я больше чем уверена что есть такие случаи и в реальной жизни. просто смотришь на сколько люби мелочны, алчны. Месяц любил , холил и лелеял .а на свадьбе разлюбил, потому как деньги начали делить не поровну
- Lerochka -• 13 февраля 2015
Це реаліті-шоу,бо я знаю 2 випадки,про які там розповідали - і це було вдійсності.А такі випадки бувають.Бідна дівчина...
Ответ дляАкито
Автор, смотрите и сами участвуйте в позитиве и будет Вам счастье.
Смысл думать о надуманных проблемах и переживать?
По Вашим словам , передача для очень недалеких людей. Любил месяч, разлюбил через месяц, лелеял месяц, деньги.... УБОГО .
я например люблю смотреть всякие шоу. после работы с людьми, а кто работает постоянно с людьми тот поймет, именно хочется чего-то примитивного и не замысловатого
Ответ длябылоИпрошло
Уговорили. Посмотрю более внимательно
А то целій день работа с людьми, может нужно и отвлечся на шоу ?
давайте не будем тут ссорится, просто кто хочет может посмотреть ,кто нет, то проходит мимо.
С наступающим праздником вас.
Ответ дляАкито
Уговорили. Посмотрю более внимательно
правильно. отвлекитесь. от новостей уже тошнит ,а тут такое шОУ
Zhanna1982• 13 февраля 2015
Это и правда так было.Парень(жених который)работает с моим мужем вместе.
Ответ дляZhanna1982
та вы что! вот это МУЖЧИНА ,никому не желаю.
Ответ дляАкито
пІШЛА включати інтер. Шось п ятниця 13 на нервах з самого ранку заграла
значит суббота 14 будет хорошая! и заграе с самого утра.
Zhanna1982• 13 февраля 2015
Ответ длябылоИпрошло
В процессе обсуждения правильно сказали,что и он,и она еще дети,созрели только физически,но не психологически
Ответ дляZhanna1982
может быть, но родственники взрослые люди и такое творить.
Zhanna1982• 13 февраля 2015
Ответ дляMary-S
расскажите Подробности неужели Из-за подаренных денег такое могло быть, а мальчик вообще адекватный по жизни
да,он рассказывал,что все из-за денег