Божий одуванчик• 05 марта 2013

Киевстар охренел

Киевстар охренел ......простите другого слова нет.............Если так получилось что у вас на счету 0 гривен я должна пополнить на 40 грн тогда только смогу пользоваться услугами  ......так обидно вся семья на Киевстар .........Теперь буду менять на другого оператора связи 10 лет пользоваласась Киевстар
marilebedenk• 05 марта 2013
согласна тарифы ужасные

Армейская• 05 марта 2013
тю.так купите 0 в мережи,чи мой квартал...как-то так.мой брат пополнил на 40 грн.этот пакет,или купил его за 40 грн.и уже полгода разговаривает с киевстаром и диджусом вообще больше не пополняя!!!
melya• 05 марта 2013
О, а я только что через Приват пополнила 10 грн, но что то не гу гу на счет
Аноним_355• 05 марта 2013
да, и давно уже.Тоже буду менять.
Тузик-тряпка• 05 марта 2013
да ну???неужели!!!??
Вы что в спячке были 10 лет?
МТС тоже подохренел. деньги лопает только так - паразиты!!!
lisenok_8282• 05 марта 2013
Ответ дляВспышка Слева
это не во всех областях действеут такой тариф. мы у себя в Черкассах хотели на такой перейти, а нет. в Черкассах не действует.
Kat_Rina• 05 марта 2013
Ответ дляmelya
это проблема с Приватом. я жду когда проведут платёж уже 30 мин.
Армейская• 05 марта 2013
я так поняла,что можете и на меньшую сумму пополнить,но тогда не будет какая-то услуга подключена,чтобы дешевле или бесплатно разговаривать и киевстаром и диджусом.как по мне,так КСтар самая качественная связь.
автор Божий одуванчик • 05 марта 2013
Пополнила счёт на 20 грн им мало только 40 грн только тогда смогу звонить

melya• 05 марта 2013
Ответ дляKat_Rina
Аааа, спасибо
Пушап Ми• 05 марта 2013
Ответ дляТузик-тряпка
да ну???неужели!!!??
Вы что в спячке были 10 лет?
у них это нововведение совсем недавно, с этого года. Реньше всё было прилично, а сейчас возвращаемся назад в 2000ый, когда мобильная связь стоила кучу денег.
lisenok_8282• 05 марта 2013
Я пользуюсь Супер МТС. Один раз пополнила - и год бесплатно в сети разговариваю, а на остальные операторы и стационарные номера - 25 копеек.
Армейская• 05 марта 2013
не знаю...у меня пакет найкрайщий,мне подходит...
melya• 05 марта 2013
Ответ дляБожий одуванчик
То есть если я пополнила на 10 грн, все равно звонить не смогу, капец!!!!!
Номер очень старый, с зари мобильной связи, ну как я его поменяю?
Kat_Rina• 05 марта 2013
Ответ дляlisenok_8282
ух ты!!! у меня тоже супер мтс+смс кажется... такой лафы нет... хочу перейти. получится?
Аноним Завхоз• 05 марта 2013
ну идите к нам в мтс, тоже мошенники еще те. Купили дочке симку с тарифом без платы та поповнень. Так там этот гребанный смс КЛИК. снимает по 3,50 в день. Два месяца боролись, выкинули к чертям эту симку.
Блондинка в Шоколаде• 05 марта 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-78374
Моё ИМХО• 05 марта 2013
Ответ дляlisenok_8282
как полностью и правильно называется пакет??
Не можете вы год его не пополнять,мах.80 дней!
Эрин• 05 марта 2013
Я тоже очень не довольна их новыми тарифами, каждое нововведение делает их услуги все более невыгодными неудобными, тоже хотела бы поменять, пока не решусь.

Черепаха Тортила• 05 марта 2013
киевстар и мтс в сговоре по поводу тарифов, монополисты, одним словом, а антимонопольный бездействует
Блoха в Сарафане• 05 марта 2013
Что-то мне сердце подсказывает, что тарифы на ’Альо квартал’ временные, скоро подымут:( . Они так на все хорошие пакеты делали.
Моё ИМХО• 05 марта 2013
и к тому же звонить на других операторов по 25 коп.
Блoха в Сарафане• 05 марта 2013
Ответ дляЭрин
Но, зато как они это позиционируют- Все для людей... тепер ще більше спілкування.., ще більше переваг. Да, за ваши деньги...Такое впечатление, что людей за лохов держат. Очень возмущена.
наталочка 79• 05 марта 2013
Ответ дляЯтанюша
Так смс клик отключить можно
Аноним Завхоз• 05 марта 2013
Ответ длянаталочка 79
Так смс клик отключить можно
отключали! они гадюки, через пару дней опять подключаютзвонить им бесполезно, плюнула выбросила симку.
...аяприкольная• 05 марта 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Если вы про то чтоб пришли бесплатные минуты, то их можно заказать за 10 грн. на 7 дней. Получается то же самое, что за 40, только за 10 и на неделю. У меня обычно деньги не раходуются за месяц и на след мес. вот так каждую неделю заказываю. Получается, что пополняюсь раз в 2 месяца. У киевстара самая качественная связь. Я в прошлом году брала себе мтмс как доп. номер для друзей, так это вообще, звонила раз в неделю, а деньги пропадали регулярно и постоянно звонили какие-то люди, разыскивали предыдущего владельца номера. Задолбали меня нереально. Я 3 мес. держалась, а потом выкинула симку. Больше не хочу иметь дела с мтс.
Ряженка• 05 марта 2013
Ответ дляБожий одуванчик
ТОЛЬКО КОГДА НА 40 ГРН..САМА ЗАБЛОКИРОВАНА СИЖУ
Брюнетка в Мармеладе• 05 марта 2013
У меня 3 активных карты на 2х телефонах:
1. Лайф - мне выгоден так как соединение бесплатно и я могу звонить мужу хоть тыщу раз , к тому же можно пополнить на 10 грн и 5ть дней говорить бесплатно. Подключена услуга бонус за входящие - регулярно приходит.
2. МТС - это мой первый номер , карте уже лет 11-12...был тариф хороший но меня автоматом перевели на супер мтс + смс, каждый день 50мин+30смс вроди так...удобен мне тем что можно пополнить на 80грн и 80 дней пользоваться тарифом. Многие клиенты, а главное мой ПАПА на мтс. Вот
3.Киевстар - очень многие клиенты и поставщики на киевстаре, пожалуй все...
Тра Ля Ля• 05 марта 2013
Мы пока перешли в пакет ’Базовый’. Там хотя бы нет абонплаты в 15 грн. По итогам месяца будем смотреть. Но, скорее всего, перейдём на Лайф.
Киевстар жалко,конечно! И номер у меня очень красивый. Но зажрались и абонентов своих не ценят.
Настя Снежок Воля• 05 марта 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Мы всей семьей переходи на лайф.И многие знакомые так делают.Прощай Киевстар,более 12 лет на этом операторе,но то,что сейчас- это полный пипец.